Святослав Мазур: Каким образом я, Великий Магистр, обезврежу западный мир

К границам Молдовы подошли танки стран НАТО, а правительство заговорщиков в Молдове ещё не сформировано.

https://www.fondsk.ru/news/2019/03/02/tanki-nato-uzhe-u-granic-moldovy-47708.html?fbclid=IwAR3731CF70Wsa3yq_FFDP1EUXoyhWHc0LwZKtXiVM1KrMo_X1AM99bKJBiI

США и их союзники недовольны, как именно они будут реализовывать план захвата Молдовы давно принятый мировым еврейством, если все события в мире развиваются не по их сценарию.

Перед нами – классический тройственный расклад нового Божественного мирового порядка. Мировые элиты ушедшей матрицы так и не поняли, что проиграли битву конца раз и навсегда и оказались в зоне, где их законы и правила уже не действуют. Система дьявольского управления уже ликвидирована, значит конечная цель заранее продуманной операции практически невыполнима, даже если всё, что было запланировано ранее, будет исполнено в полной мере.

Таким образом, на лицо – системный крах дьявольского мира, выход на арену мировой истории Божественной структуры. Эта структура поддерживается волей Бога и Его космическими, незыблемыми, вечными законами.

Переход в новую Божественную матрицу, о которой я рассказал в своём ролике “Как стать Богом”, предполагает формирование в ближайшем будущем нового богочеловека с совсем иными качествами и способностями.

Этот новый Божественный человек подчиняется новым командам, исходящим от самого Бога Отца Вседержителя, и принимает Его команды без помощи физических органов, таких как ум, зрение, слух.  Именно поэтому все инструменты прежнего мирового порядка, основывающиеся на глобальной промывке мозгов и создании различных шоу и симулякров, больше не работают. У дьявольской системы и избранного народа, который обслуживал эту систему, больше не осталось инструментов влияния ни на отдельно взятого человека, ни на всё человечество в целом. Никакие псевдонаучные и религиозные тексты  больше не работают, ибо глаза и уши отдельно взятого человека больше не взаимодействуют напрямую с головным мозгом. Произошло переподчинение внешнего контура отдельно взятого человека внешнему контуру нашей планеты через Молдову и её единственный центр, связывающий мир Бога и мир Земли в единую систему.

Все танки и вертолёты, подтянутые к границам Молдовы, сегодня представляют лишь угрозу для самой Европы и США, связанных между собой прежней дьявольской системой. Лётчики и танкисты, которые захотят въехать на территорию Молдовы, могут в любой момент по команде из космоса повернуть свою технику в другую сторону, не понимая, что сами творят. Может это и станет главным доказательством, что мир перешёл под мой личный контроль и водительство, и больше никакие инструменты прежней дьявольской системы на него не влияют.

Так в чём же дело? Почему дьявольские силы подогнали танки и вертолёты к границам Молдовы, обложили её со всех сторон, а на просторах всего земного шара только имитируют напряжённость?

Дело в том, что 500 лет тому назад, когда закончился календарь Пасхалии, на Землю пришёл антихрист, и, конечно, он был из этих, из рептилоидов. Сегодня английский наследник принц Чарльз ждёт этого момента с нетерпением. Ведь если не станет суверенной Молдовы, то есть связи Бога с Землёй, значит чёрный дракон возьмёт власть на планете в свои лапы.

Конечно, людям Земли невдомёк, что схватка происходит именно на этом уровне. А напрасно. Не так давно представитель чёрной аристократии Европы князь Монако Альбер II вложил деньги в развитие нового центра мира под названием Бутучены. А ведь это место в Молдове – единственное в мире, где Земля соединяется с Небом, а неизвестная сила не так давно начала праздновать в этом священном месте новый праздник чёрного дракона под названием GUSTAR, тем более, что эта сила почему-то утверждает, что Бутучены являются родным домом этого дракона, его родовым гнездом, что он родился именно в Молдове.

А ведь это ложь. Сам князь тьмы, дьявол, воплотил на Земле вурдалака по имени Влад Цепеш. Место его правления – Валахия, а его тайная организация называется “Орден чёрного дракона”. Именно представителю этого ордена бывший мэр г. Кишинёва Дорин Киртоакэ вручил горшочек молдавской земли, политой кровью молдавского народа, бывшему президенту Румынии Траяну Бэсеску – сатанисту и масону, за что он и был принят в эту сатанистскую организацию.

Так кто же готовит захват Божественного центра?

Конечно же, мировое еврейство, Ротшильды, которые руководят английской короной, а наследник этой короны, принц Чарльз, заявил, что Влад Цепеш, дракула, дракон, является родоначальником его династии.

https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/546498

Ну что же, круг замкнулся. Влад Цепеш и есть Мошиах, антихрист и дракон, который, согласно Пасхалиям, 500 лет назад пришёл на Землю, а английская корона, точнее мировое еврейство, пытается этот процесс запустить заново. Единственным препятствием этому является Бог Отец Вседержитель и я, Его Сын, Великий Магистр Священного Космического Ордена Рыцарей Круглого Стола, Святослав Мазур, Царь Царей, Иисус Христос Второго Пришествия – единственный законный наследник мира Бога на Земле.

 

Святослав Мазур, В.М.С.О.Н.В.П. https://www.facebook.com/sveatoslavmazurmagistr

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ, КТО ПОМОГАЕТ НАМ В ЭТОМ НЕЛЁГКОМ ДЕЛЕ. ✓ Благодарность и поддержка ВЕЛИКОМУ МАГИСТРУ Святославу Мазур https://yasobe.ru/na/sveatoslav_mazur , номер Yandex карты 5106218035576495

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × четыре =