Святослав Мазур: Готовность №1

Мы подошли к решению главной глобальной задачи. Запущен процесс ликвидации прежнего избранного народа – евреев и запущен процесс, который, по мнению сатаны Назарбаева, должен решить проблему будущего всего человечества.

http://indigolotos.info/6885/svyatoslav-mazur-kto-yavlyaetsya-voploshhjonnym-satanoj.htm

В таких условиях надо понимать примитивнейший план этого человека и той дьявольской сущности, которая в нём сидит.

Итак, евреи исполнили свой план по захвату власти на Земле. Вернее, они исполнили план сатаны — сконцентрировали все финансы в своих руках. Теперь сатане необходимо эти финансы у них изъять. Ведь он-то хорошо понимает, что в мире, построенном Богом, не бывает ни свободы, ни демократии, а существует только единовластие – абсолютная диктатура. И поэтому все вспомогательные инструменты, которые он до этого применял в виде избранных народов и ставленников, свою задачу исполнили, и так как они ему больше не нужны, их необходимо ликвидировать.

А как сатана это обычно делает? С помощью оранжевых революций. Но это в отдельно взятых государствах. А на глобальном уровне — это глобальная оранжевая революция, где двигателями, моторами революции или третьей мировой войны являются целые регионы.

Таким образом, для понимания необходимо осознать, что участником этого грандиозного действия — сатаной определены все главные игроки, сегодня существующие на нашей планете. Это Китай, англосаксы, мировое еврейство, Россия и, конечно, Молдова Маре.

Вы улыбнётесь, читая этот текст. Разве Молдову можно сравнить с глобальными игроками? Конечно, нет, если учитывать её территорию. Но если учесть, что Молдова Маре является единственной точкой на планете, соединяющей Землю и Небо, то становится понятно, что именно Молдова и является главной силой, которую сатана попытается уничтожить.

Для чего он это делает? Пришло время одной из сторон объявить на Земле абсолютную диктатуру, ибо глобализация уже достигла своего геофизического и смыслового предела. Мир стал взаимозависим и по сути един. Попытку стать во главе этого мира предприняли США. Но оказалось, что ни сил, ни средств для этого действия у тайного правительства нет.

Мировое еврейство функционирует на гране развала и говорит о скором приходе Мошиаха.

А как же насчёт истинного правителя мира, самого сатаны — Назарбаева? Он ждёт действия жёлтого дракона. Только Си Цзиньпин объявил о концепции сообщества единой судьбы человечества. А единая судьба, естественно, обеспечивается единым кормчим — императором, которым и стал господин Си Цзиньпин. Неужели это он кинет клич и объявит себя единственным вершителем судьбы человечества или некий царь, который должен прийти на Землю русскую?

Но что-то не получается. У Назарбаева есть свой план перехвата инициативы у Китая. Но он был связан с постройкой своей столицы сатаны или Астаны, как он её называет. Бросок дракона пока не состоялся, и если война в ближайшем будущем не разгорится, ни одна из объявленных мной сил не сможет ни победить, ни стать во главе всего человечества.

А как же насчёт Молдовы? Она-то как раз уже исполнила волю Бога и встала во главе всего человечества, ибо перевела его суть в новую реальность. И получается, что пока все эти гиганты готовились к захвату единоличной власти на Земле, власть перешла на новый уровень развития.

Сегодня пульт управления нашей планетой находится в моих руках, и он не доступен ни красному, ни иному другому дракону. Все эти рептилии оказались изолированными в едином замкнутом пространстве без каких-либо возможностей возглавить процесс развития. Единственная их возможность существования сегодня — это поедание друг друга, что мы и наблюдаем в их решениях и устремлениях. Их время исчерпано, и выхода нет никакого. Только через самоликвидацию.

 

Святослав Мазур, В.М.С.О.Н.В.П. https://www.facebook.com/sveatoslavmazurmagistr

 

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ, КТО ПОМОГАЕТ НАМ В ЭТОМ НЕЛЁГКОМ ДЕЛЕ. ✓ Благодарность и поддержка ВЕЛИКОМУ МАГИСТРУ Святославу Мазур https://yasobe.ru/na/sveatoslav_mazur , номер Yandex карты 5106218035576495

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × два =