24 апреля 2019 года произойдёт переход власти из рук нечистой силы в руки Пресвятой Богородицы!

В среду, 24 апреля 2019 года, в Кишинёве состоится официальная передача власти из рук нечистой силы в руки Пресвятой Богородицы, Матери Мира, Ирины Кокош. Всё это действие будет заснято нами на камеру и показано широкому кругу общественности. Это действие ознаменует начало нового мирового периода развития нашей цивилизации и станет отправной точкой правления Пресвятой Богородицы, Матери Мира.

С этого момента в мире начнутся явные преобразования, ибо выступление Пресвятой Богородицы означает вход Её в новый Дом и начало Её тысячелетнего правления. И так как все события, происходящие в Молдове, экстраполируются на весь земной шар, вступление Её в должность – диктатуру абсолютной власти на Земле будет означать окончательную гибель прежнего дьявольского мира, созданного сатаной, и начало новой благой эры развития, тысячелетие любви, благости и прогресса.

В Кишинёве это событие ознаменуется полнейшим и окончательным развалом всей политической системы, гибелью прежних финансово-экономических отношений и, наконец, уходом прежней духовно-нравственной системы народа, закончившейся согласно своего смысла и содержания.

На смену православию придёт новая глобальная религия Бога Отца Вседержителя, которая и сумеет объединить все народы в одну семью, название которой определено как соединение всех людей мира в единое человечество.

Главным фактом такого объединения является новая идеология – Книга Жизни, единый язык общения как между народами, так и между национальностями. Это русский язык, являющийся универсальным космическим инструментом общения, на котором разговаривают и в Космосе, и на Земле.

Завтра в Киеве объявят победу хабадника Зеленского, и по сути план сатаны должен был восторжествовать.

В своём последнем ролике я подробно рассказал о двух планах развития событий на планете: один Божественный, а другой дьявольский.

Так вот красный крест дьявольского плана предполагал, что все точки этого креста сойдутся в виде единой религии Байтерек в синагоге Минора или “Золотая Роза”, которая олицетворяет собой хабад. Эта синагога находится в Днепре на вертикали власти, исходящей из Иерусалима, проходящей через Днепр и Москву, заканчивающейся в Соловецком монастыре.

Таким образом, четыре точки креста являются сакральными центрами православия, иудаизма, ислама и католицизма. И все они с помощью единой религии Байтерек должны были сконцентрироваться в главном центре хабада в Новом Иерусалиме – в Днепре и, таким образом, с помощью Путина и Нетаньяху, запустить процесс восхождения дьявола к абсолютной власти на Земле.

Но, как говорится, не тут-то было. Ибо я, Святослав Мазур, Великий Магистр, Иисус Христос Второго Пришествия, с помощью Огня духа уничтожил их план, сжёг Собор Парижской Богоматери, о чём есть свидетельство, и не дал возможность этому шабашу состояться.

Приход к власти в Украине хабада – бесполезное занятие, ибо я, Великий Магистр, от имени Отца Бога Вседержителя, согласно Его плана, передам в Кишинёве 24 апреля 2019 года абсолютную власть на планете в руки Матери Мира, Пресвятой Богородице Ирине Кокош, тем самым запущу на физическом и духовном уровне Божественный план развития нашей планеты.

 

Святослав Мазур, В.М.С.О.Н.В.П. https://www.facebook.com/sveatoslavmazurmagistr

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ, КТО ПОМОГАЕТ НАМ В ЭТОМ НЕЛЁГКОМ ДЕЛЕ. ✓ Благодарность и поддержка ВЕЛИКОМУ МАГИСТРУ Святославу Мазур https://yasobe.ru/na/sveatoslav_mazur , номер Yandex карты 5106218035576495

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

6 + один =