Святослав Мазур: Человечество ждёт новая реальность

Мы подходим к самому важному событию в истории всего человечества за последние три с половиной тысячелетия. И мне не сложно понять, являясь специалистом в области космологии, что всё человечество в целом и каждый человек в отдельности понятия не имеют, о чём на самом деле я, Великий Магистр, Иисус Христос Второго Пришествия, рассказываю в своих текстах и видеофильмах.

А проблема заключается в том, что мир дьявола находится в трёхмерном измерении, и поэтому перейти в другое измерение он не может даже теоретически. Именно поэтому его желанием является запереть всё человечество в рамках трёхмерного мира и не выпускать его на свободу мира четырёхмерного и пятимерного, ибо в этих мирах, переход в которые состоится уже 24 апреля 2019 года, перестают действовать законы и правила, навязанные человечеству нечистой силой.  Его линейное мышление, на котором базируется всё, начиная от литературы и искусства, религии и философии, науки и культуры, финансов и производства, энергии и государственных управлений и так далее, разом рухнут, и мы окажемся в мире нелинейного мышления, а блокового сознания, в котором все параметры видны и понятны одновременно. На самом деле мы попадём в новую «компьютерную» реальность, в которой наш внутренний, линейный, трёхмерный мир не сможет спокойно и плодотворно существовать и действовать.

Я всеми силами старался объяснить людям смысл происходящих событий, но их линейное мышление и зашоренность не позволяют им вернуться из мира дьявола снова в мир Бога. Поэтому первое время после перехода в новую реальность мне и Пресвятой Богородице будет важно объяснять и учёным, и политическим, и экономическим деятелям, да и всему человечеству в целом новые смыслы и новые условия жизни, а людям необходимо будет к ним привыкать. Но самое главное, что необходимо осознать, что в мире полностью поменяется реальность, что эта новая матрица, построенная мной, предполагает новую жизненную цифровую программу действия – новую реальность. Изменение реальности происходит сразу же во всех сферах жизни, причём одновременно, вплоть до изменения информации в уже существующих написанных и напечатанных книгах и учебниках во всём мире.

И так как головной, линейный мозг человека постоянно все виды информации сравнивает между собой и ещё с тем пониманием мира, который ему привили во время образовательного процесса, то и отдельно взятому человеку будут незаметны изменения, происходящие в мире, ибо доказательств этому изменению он нигде не найдёт. Просто, согласно полного и окончательно отсутствия его внутреннего канона, он себя будет чувствовать глупым и полностью обманутым.

И так как этот процесс уже запущен, мы можем констатировать факт деградации человечества во всех сферах бытия. Особенно заметна эта деградация у новых руководителей глобальных структур и государств. Застой заметен во всех сферах бытия, ибо прежняя дьявольская матрица уже ликвидирована, а новая пока еще ждёт своих жителей.

Войти в новую реальность возможно будет только с помощью синхронизаторов, которые и дадут возможность каждому человеку, сделавшему выбор в сторону Бога и Вечной жизни, переключить свой внутренний мир с линейного мышления головного мозга дьявольского мира трёхмерного пространства на расширенное сознание четырёхмерного и пятимерного пространства Бога Отца Вседержителя. Именно эту главную задачу будет решать Пресвятая Богородица, Матерь Мира, ибо вход в это пространство проходит через Её сердце – через Любовь.

 

Святослав Мазур, В.М.С.О.Н.В.П. https://www.facebook.com/sveatoslavmazurmagistr

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ, КТО ПОМОГАЕТ НАМ В ЭТОМ НЕЛЁГКОМ ДЕЛЕ. ✓ Благодарность и поддержка ВЕЛИКОМУ МАГИСТРУ Святославу Мазур https://yasobe.ru/na/sveatoslav_mazur , номер Yandex карты 5106218035576495

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

19 + десять =