Матерь Мира Ирина Кокош взяла бразды правления миром в Свои собственные руки!

То, что произошло сегодня ночью, 6 июня 2019 года, не имеет аналогов в истории всего человечества! Именно поэтому требует особого обсуждения.

На Землю пришла Любовь. И если дьявольские структуры в лице «особо избранного народа» муссируют идею прихода на Землю антихриста — Мошиаха, то надо понимать, что это идея вчерашнего дня. Мошиах должен был олицетворять в себе качество «воля» и с помощью своей абсолютной власти руководить людьми, а каждый член «избранного народа» согласно его обещанию получил бы по 2000 гоев-рабов, которые бы обеспечивали ему безбедное существование.

Эта идея сатанистов и этого » избранного народа» могла бы существовать до тех пор, пока на Землю не пришла бы Матерь Мира, Пресвятая Богородица, которая согласно Своего же предсказания, проделанного 100 лет тому назад в Португалии, в местечке Фатима, не пришла бы и не перевела всё человечество на новый уровень развития.

Но коль это уже произошло, я, Святослав Мазур, Великий Магистр Священного Космического Ордена Рыцарей Круглого Стола, возвёл Пресвятую Богородицу, Матерь Мира на Её Космический Престол. Пришло время Её прямого правления.

6 июня 2019 года Пресвятая Богородица, Матерь Мира, Ирина Кокош, взяла бразды правления в собственные руки.

А что означает это выражение или точнее космическое понятие » бразды правления»? Бразды правления — это Космический инструмент управления Богородицы каждым отдельным человеком на Земле и, естественно, всем человечеством в целом.

После того, как Отец Бог Вседержитель, согласно Своего же плана и нашего Космического Ордена, возвёл Матерь Мира Ирину Кокош на высшую точку пирамиды Власти и установил на этой вершине Её трон управления, осталось произвести последнее действие: присоединить судьбу отдельного человека тонкой неразрывной нитью к руке Матери Мира.

Таким образом, мир, разделенный дьяволом на западное и восточное полушария, тонкими нитями присоединился к правой и левой руке Пресвятой Богородицы, Матери Мира Ирины Кокош и сегодня полностью зависит от Её движений. То есть жизнь каждого человека присоединена к Пресвятой Богородице и полностью зависит от Её управления.

Свершилось то, о чём Она говорила: и звёзды, и луна подвластны мне, не говоря уже о том, что каждый человек станет моей единой частью.

Через инструмент Любви, через информацию и энергию Святого Духа сегодня, 6 июня 2019 года, Пресвятая Богородица, Матерь Мира, Ирина Кокош, взяла бразды правления, контроль и водительство, то есть будущее всего человечества, его историю и культуру на 1000 лет в Свои собственные руки!!!

 

Святослав Мазур, В.М.С.О.Н.В.П. https://www.facebook.com/sveatoslavmazurmagistr

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ, КТО ПОМОГАЕТ НАМ В ЭТОМ НЕЛЁГКОМ ДЕЛЕ. ✓ Благодарность и поддержка ВЕЛИКОМУ МАГИСТРУ Святославу Мазур https://yasobe.ru/na/sveatoslav_mazur , номер Yandex карты 5106218035576495

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × 3 =