Святослав Мазур: Воля Творца проявится в Молдове Маре

Вчера, 1 мая 2019 года, я, Великий Магистр, исполнил волю Бога и рассказал всему человечеству о переходе планеты на новый четвёртый уровень развития.

Что это означает в практическом плане? Это означает, что инструменты управления прежним дьявольским режимом остались за пределами нового глобального мира Бога и значит очень скоро развалятся на первопричину. Они уже перестали работать. А попытка их усовершенствования и предания им нового качества только ускорят их полное и окончательное самоуничтожение.

Таким образом, можно констатировать факт перехода всего человечества как в новые условия жизни, так и к новой форме управления всем сущим. Эта форма возникла не случайно, ибо это всего лишь перенос метода управления глобальными структурами Неба на Землю.

По сути произошло то, что было закодировано в молитве Отче Наш: «да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе».

Таким образом, воля Бога сегодня напрямую проливается на нашей планете и реализовывается план, который записан в Книге Жизни. По сути всё, что придумано Богом, обязательно реализуется в этом мире в ближайшем будущем. И в этой связи важно понимать, что демонстрация этих изменений и нового способа управления будут экспериментальным путём внедрены в Молдове Маре, а затем из единого центра будут экстраполированы по всему земному шару. Это даст нам возможность уже в ближайшем будущем выйти из системного кризиса и начать строительство нового мирового порядка на её исторической территории в границах молдавского княжества времён Штефана Великого.

Кому-то может показаться, что это невозможно или что это произойдёт в какой-то далёкой перспективе. Напрасно вы так думаете. Воля Бога всесильна и всемогущественна, поэтому в ближайшем будущем, скорее всего уже на днях, она начнёт проливаться на всей территории Молдова Маре, принуждая всех жителей многонационального молдавского народа к исполнению плана Бога, записанного в Книге Жизни, которая находится в руках Иисуса Христа второго пришествия.

 

Святослав Мазур, В.М.С.О.Н.В.П. https://www.facebook.com/sveatoslavmazurmagistr

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ, КТО ПОМОГАЕТ НАМ В ЭТОМ НЕЛЁГКОМ ДЕЛЕ. ✓ Благодарность и поддержка ВЕЛИКОМУ МАГИСТРУ Святославу Мазур https://yasobe.ru/na/sveatoslav_mazur , номер Yandex карты 5106218035576495

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двенадцать − шесть =