Еврейская каббала столкнулась с мистической русской душой и развалилась на первопричину

Произошло то, о чём я говорил в своих последних материалах. На саммите G20 в Осаке евреи собрали свою хабадскую сходку. И главная встреча саммита состоялась 28 июня между Трампом и Путиным в расширенном составе в присутствии главы Хабада в США Джареда Кушнера.

Таким образом, я получил возможность, как и обещал, включить план «Б» – план Божественного развития планеты. И так как иудеи не скрывали своих намерений снова пустить человечество по сатанинскому замкнутому кругу под названием «Москва- Третий Рим», в непримиримой схватке схлестнулись два плана или две вертикали власти: одна дьявольская — Иерусалим-Днепропетровск-Москва, вторая Божественная — Александрия Египетская-Кишинёв-Санкт-Петербург.

То, что это именно так, озвучено и продемонстрировано в хабадском гимне, который исполнили хабадники на крыше своей синагоги Минора, которая находится в Днепропетровске.

Сатанинская вертикаль власти, исходящая из Иерусалима

Так вот, эти две вертикали власти одновременно существовать не могут. Поэтому одна из них должна была погибнуть. А чем они отличаются друг от друга в принципе, вы можете почувствовать не умом, а сердцем, если посмотрите эти два ролика, которые я показывал в своих последних статьях без перерыва один за другим.

После того, как дьявольский план Хабада, его каббалистическая суть налетела на чистую мистическую душу всего российского народа, она разлетелась на мелкие кусочки, на молекулы, и мне, Великому Магистру, Царю Царей, осталось сделать только последний шаг — подключить победившую вертикаль власти Александрию-Кишинёв-Санкт-Петербург к Божественному центру планеты в Старом Орхее и поднять вращение спирали времени с третьего уровня, с уровня власти, войны, воли, грубой военной силы, беспредела глобальных корпораций и тайных структур закулисы, на четвёртый уровень — уровень чистой Любви Матери Мира, Пресвятой Богородицы, и снова запустить её по часовой стрелке, но уже с помощью Божественной энергии.

И так как движение стрелки по новому кругу начинается с 00:00 часов по молдавскому времени, а её вершина находится в Санкт-Петербурге, то благодаря гимну Александра Башлачёва время истории нового мирового порядка вчера, с 28 на 29 июня, начало своё движение на территории Святой Руси.

Таким образом, весь дьявольский мир, олицетворенный Трампом, Путиным, Си Цзиньпином, Нетаньяху и Зеленским, остался в прошлом — без Божественного энергоинформационного присутствия.

Мы вышли на уровень Пресвятой Богородицы, Матери Мира. И так как центр вращения, приводной ремень истории, сегодня находится в Молдове, в Старом Орхее, мы получили новый центр глобального развития — Молдова Маре, а Матерь Мира, Пресвятая Богородица, Ирина Кокош, вошла в свои законные права на территории всего земного шара.

 

Святослав Мазур, В.М.С.О.Н.В.П. https://www.facebook.com/sveatoslavmazurmagistr

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ, КТО ПОМОГАЕТ НАМ В ЭТОМ НЕЛЁГКОМ ДЕЛЕ. ✓ Благодарность и поддержка ВЕЛИКОМУ МАГИСТРУ Святославу Мазур https://yasobe.ru/na/sveatoslav_mazur , номер Yandex карты 5106218035576495

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × три =