Святослав Мазур: Победа добра над злом была неизбежна!

Мы вернулись в своих работах по спасению всего человечества на 500 лет назад. Для того, чтобы исправить будущее, пришлось вернуться в прошлое и соединить его с настоящим.

Теперь, выполнив главную задачу, необходимо приступить к исправлению последствий нарушения космического Закона, который произошёл 500 лет тому назад и повлёк за собой деформацию всего Божественного мира.

В первую очередь необходимо восстановить сердце планеты, которым является Молдова Маре. Сегодня сердце нашей планеты разорвано на части. Её исторические территории находятся как в составе Румынии, так и в составе Украины. И Украина, и Румыния — это искусственно созданные дьяволом структуры специально для того, чтобы раздробить сердечный центр планетарного уровня и не дать возможность всему человечеству выйти на новый уровень развития.

Необходимо осознать всем руководителям государств и ведомств, сегодня позиционирующих себя глобальными игроками, что переход в иную, новую, Божественную реальность уже состоялся, поэтому их прямая обязанность — содействовать строительству нового глобального единого мира, находящегося под руководством Бога Отца Вседержителя.

И первым главным шагом в этом строительстве является суверенитет и свобода единственного центра мира, вокруг которого и должен строиться весь мировой порядок — это Молдова Маре.

Молдова Маре должна стать эталоном нового мирового порядка, его малой копией, ибо благодаря дальнейшему копированию этот новый мировой порядок обязан распространиться на весь земной шар. И так как этот новый мировой порядок необратим и обязательно настанет в ближайшем будущем, лица, заинтересованные в своём благом развитии, должны осознать, что, коль Отец Бог Вседержитель взялся за Свою работу, то обратной дороги не существует, и поэтому было бы мудро не теряя время и засучив рукава взяться за новую работу.

 

Святослав Мазур, В.М.С.О.Н.В.П. https://www.facebook.com/sveatoslavmazurmagistr

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ, КТО ПОМОГАЕТ НАМ В ЭТОМ НЕЛЁГКОМ ДЕЛЕ. ✓ Благодарность и поддержка ВЕЛИКОМУ МАГИСТРУ Святославу Мазур https://yasobe.ru/na/sveatoslav_mazur , номер Yandex карты 5106218035576495

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

16 + девятнадцать =