Святослав Мазур: Сворачивание мира в единую точку началось

Любое вращение системы создаёт или центробежную, или центростремительную силу. Таким же образом происходит и развитие системы. После того, как магнит начинает своё вращение против часовой стрелки, включаются центростремительные силы, которые очень быстро схлопывают систему в единую точку в едином центре. Точно так же, когда начинается развитие системы, вращение осуществляется строго по часовой стрелке, и система постоянно расширяется. На этом принципе основано развитие мира, в том числе так называемое дыхание нашей планеты.

После окончания глобализации на первом уровне мне удалось запустить систему на четвёртом, скрутить её против часовой стрелки. Об этом я рассказывал во многих своих роликах. Мир неминуемо схлопывается в единую точку, которая сегодня находится в Молдове, в Старом Орхее. Отсюда и выражение: «легче верблюду пройти в игольное ушко, чем богатому попасть в Царствие Божие».

О чём это говорит? О том, что переход в новый мир возможен только через маленькое отверстие, которое существует в мембране, отделяющей качество одного мира от качества другого.

Сейчас мы наблюдаем на глобальной цирковой арене схлопывание прежней энергоинформационной системы. Периферия теряет возможность управления и неважно как эта периферия развита. Система не обращает внимание на частности. Идёт космический процесс.

Центр объединения находится в Молдове и, конечно, после схлопывания прежней дьявольской системы начнётся развёртывание новой глобальной системы развития мира. Произойдёт это тоже в Молдове. Именно поэтому я, Святослав Мазур, Великий Магистр, воплотился в этом центре, чтобы в нужный момент запустить вначале процесс схлопывания прежнего мирового порядка, а затем запустить процесс и его развития на новом качественном уровне. Сейчас мы наблюдаем как процесс объединения, то есть схлопывания системы, вошёл в свою активную фазу. Он быстротечен. Противиться ему не сможет никто. А когда он войдёт в свою последнюю фазу, я скажу, что надо будет делать дальше. Но это будет разговор Царя Царей со своими подданными.

Святослав Мазур, В.М.С.О.Н.В.П. https://www.facebook.com/sveatoslavmazurmagistr

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ, КТО ПОМОГАЕТ НАМ В ЭТОМ НЕЛЁГКОМ ДЕЛЕ. ✓ Благодарность и поддержка ВЕЛИКОМУ МАГИСТРУ Святославу Мазур https://yasobe.ru/na/sveatoslav_mazur , номер Yandex карты 5106218035576495

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

19 − одиннадцать =