Святослав Мазур: Пришло время истины

Есть необходимость рассказать о том, что же произойдёт 22 июля 2019 года. Дело в том, что весь земной шар, наша планета, является частью цепи великого космического ДНК, прообраза нашего человеческого ДНК. И, конечно, от состояния этого ДНК зависит и будущее самой планеты, и соответственно будущее всего человечества, живущего на нашей планете.

Все слышали о генной инженерии, об искусственном интеллекте, о цифровизации, когда некоторые люди, не понимая, что творят, внедряются в цепочку ДНК, вырезают некие фрагменты, меняют их местами, добиваясь при этом своих, каких-то только им известных результатов. То же самое с ДНК планетарным проделали космические генные инженеры, внедрившиеся в космическую цепочку ДНК.

В своём последнем ролике я подробно рассказал о том, что ровно 500 лет тому назад, когда пришло время апокалипсиса – перехода всего человечества на новый уровень развития, мировое еврейство во главе с главным сатанистом — Папой Римским переменили цепочку ДНК, перевернув её с ног на голову.

Эта манипуляция стала возможной именно потому, что глобальные структуры сатанизма соединились непрерывной связью со своими космическими собратьями и, таким образом, организовали глобальный захват власти.

Сейчас ситуация с нашей планетой вернулась в своё логическое состояние. Я, Святослав Мазур, Великий Магистр, снова перевернул нашу планету в цепочке ДНК и, таким образом, восстановил Божественную модель построения мира.

22 июля 2019 года, в 12-00 по молдавскому времени, возле села Бутучень, в Старом Орхее, в Молдове, где существует единственная точка, соединяющая Небо и Землю, мы снова вернём Землю в состав единого космического братства. Делается это путём перевода ДНК на одну ступень вверх, в сторону Творца.

Таким образом, Земля станет наивысшей точкой, седьмым центром от края нашей Солнечной системы и будет независимой от сил дьявола, ибо полностью перейдёт под власть Бога Отца Вседержителя. Если кому-то это действие будет интересно, он сможет приехать в Молдову и увидеть это воочию.

Власть дьявола закончится, потому что по цепочке ДНК пройдёт разряд Божественной энергии, и тем самым будет активизирован последний в нашей Солнечной системе центр Плутон. Он получит свою кодовую установку и запустит новый семитысячный цикл обучения душ в нашей Солнечной системе. Именно поэтому все души, не прошедшие контрольного замера степени развития, вернутся в эту изначальную точку для нового круга обучения. Все те, кто уже был присоединён к душе Пресвятой Богородицы, получат возможность дальнейшего развития как на Земле, так и за её пределами согласно их Божественным и духовным возможностям по закону подобия.

Таким образом, будет реализована идея отделения зёрен от плевел и запуск нового Божественного уровня развития, которого на Земле не существовало много тысяч лет.

 

Святослав Мазур, В.М.С.О.Н.В.П. https://www.facebook.com/sveatoslavmazurmagistr

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ, КТО ПОМОГАЕТ НАМ В ЭТОМ НЕЛЁГКОМ ДЕЛЕ. ✓ Благодарность и поддержка ВЕЛИКОМУ МАГИСТРУ Святославу Мазур https://yasobe.ru/na/sveatoslav_mazur , номер Yandex карты 5106218035576495

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × один =