Святослав Мазур: Магистр объясняет смысл происходящего

Пришло время рассказать, что на самом деле происходит на нашей планете.

Система Орион совместно с мировым еврейством вступила в заговор против мирового сообщества с целью вывести планету Земля из-под власти Творца, при этом применяя технологии, которые для человечества пока не доступны.

Для того, чтобы предотвратить негативные последствия такого шага, на Землю прибыла флотилия космических кораблей из моего Ордена Рыцарей Круглого стола. Это гвардия Бога Отца Вседержителя, своеобразный священный космический спецназ.

Мне, Великому Магистру Ордена, пришлось применить карающие методы для того, чтобы предотвратить негативное развитие событий. Сегодня глава комиссии из Ориона мной уничтожен, взяты под контроль основные структуры всех существующих на Земле космических сил. Никакие иные силы на Земле сегодня недееспособны.

Глобальный космический захват удалось предотвратить, но само действие ещё не закончено, ибо мы вошли в период переформатирования планеты в иное качество, которое сделает недоступными любые попытки снова повлиять на ход вещей на планете Земля.

Система Земли в ближайшем будущем соединится с системой Божественной Иерархии в единую связь, поэтому все силы запада и востока, сегодня попавшие под влияние дьявола и поклявшиеся ему в верности, будут упразднены. Все, кто реализовал закон свободы воли в пользу предателей Божественного мира, не смогут вернуться в мир истины, потому что переформатировали волю Божественную на волю дьявольскую. Вернуть их в прежнее состояние невозможно, поэтому они погибнут вместе с этими взбесившимися преступниками.

Чистка планеты началась. В ближайшие дни на Земле начнутся массовые суды и расстрелы. Не удивляйтесь. Это необходимая мера для спасения всего человечества. Я отдал приказ зачистить Землю от предателей, и она будет очищена, ибо моей святой воли никто не Земле сопротивляться не сможет.

 

Святослав Мазур, В.М.С.О.Н.В.П. https://www.facebook.com/sveatoslavmazurmagistr

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ, КТО ПОМОГАЕТ НАМ В ЭТОМ НЕЛЁГКОМ ДЕЛЕ. ✓ Благодарность и поддержка ВЕЛИКОМУ МАГИСТРУ Святославу Мазур https://yasobe.ru/na/sveatoslav_mazur , номер Yandex карты 5106218035576495

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

7 − один =