Святослав Мазур, Христос Спаситель: Мы победили!!!

Конечно, людям Земли еще не понятно, в чём же произошла победа Святослава Мазур, Великого Магистра, Христа Спасителя, над дьяволом и его сыном машиахом. Но вот достаточно взглянуть непредвзято на произошедшие уже события и просмотреть прежние мои ролики, и становится понятно, что все мои действия и предсказания реализовались и сбылись на все 100%.

Я вам говорил, что лживая наука и образование будут уничтожены. Я вам говорил, что будет уничтожена вредоносная медицина. Я говорил вам, что будут ликвидированы все прежние финансово-экономические инструменты. Я говорил вам, что падут все прежние лживые энергоинформационные построения и религиозные культы. И все перечисленные мной области рухнули на вечные времена.

А что вместо них? Вы думаете цифровой концлагерь или искусственный интеллект? Нет и нет.

Только одно действие возможно, и оно уже случилось. Переход всего человечества под прямое правление Бога Отца Вседержителя и Его армии – это мой Священный Космический Орден Рыцарей Круглого стола и Божественный орден Космических амазонок Лилии Былич.

 

А все уже ликвидированные институты будут заменены единственно необходимыми космическими установками прямой связи с Богом Отцом Вседержителем – синхронизаторами.

Его чертежи я, Великий Магистр, вам уже продемонстрировал, и именно о них мы будем говорить на презентации, которая состоится в ближайшем будущем.

 

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ КТО ПОМОГАЕТ НАМ В ЭТОМ НЕЛЁГКОМ ДЕЛЕ. БУДЬТЕ БЛАГОСЛОВЕННЫ… ССЫЛКИ НА РЕКВИЗИТЫ ПОДДЕРЖКИ: http://indigolotos.info/dobrovolinoe-pojertvovanie

Благодарность и поддержка ВЕЛИКОМУ МАГИСТРУ Святославу Мазур https://yasobe.ru/na/sveatoslav_mazur , номер Yandex карты 5106218035576495

Святослав Мазур, В.М.С.О.Н.В.П. https://www.facebook.com/sveatoslavmazurmagistr

Наш  YouTube канал: Святослав Мазур — TRANSLOTOS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × пять =