Святослава Мазур, Христос Спаситель: Потомки диктатора Антонеску вторглись в Молдову

Человек, созданный по образу и подобию Бога, не нуждается в вакцинах. Он нуждается только в энергии Бога. И если представить себе, что мир многообразен и нет ни одного человека, похожего на другого, ведь даже у близнецов различное здоровье, то как можно всех людей, вакцинировать с помощью однородного препарата. Ведь, что для одного человека благо, для другого человека – это смерть.

Принудительная вакцинация человека или скорее её можно назвать поголовная эвтаназия, применялась активно только в концлагерях фашистской Германии. Мы видим, что этот же метод взяли на вооружение современные неофашисты, сатанисты и каббалисты. Другие мысли на ум не приходят.

Сейчас мы наблюдаем, как потомки диктатора Антонеску под видом врачей вторглись на территорию священной Молдовы. Безнаказанно такая деятельность не пройдёт. И румынское, и молдавское руководство, вступившее в сговор с целью физического уничтожения всего молдавского народа, будет наказано с помощью Божьего суда. А так как по закону подобия Румыния вторглась на чужую территорию, находящуюся под личным контролем и водительством Бога Отца Вседержителя, то ей в скором времени придётся вернуть все исторические территории Молдовы, сегодня незаконно находящиеся в составе Румынского государства.

В канун 9 мая перед нами разворачивается повтор сценария Великой Отечественной войны. Уверен, что закончится она точно так же, как и при Гитлере – полным уничтожением этой неофашистской заразы, но не насильственными методами, а только с помощью энергии Бога. Все, кто хотят избежать эвтаназии, должны встать под защиту Бога Отца Вседержителя. Для этого достаточно носить в своей правой руке белое или желтое яблоко – символ древа жизни на Земле.

 

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ КТО ПОМОГАЕТ НАМ В ЭТОМ НЕЛЁГКОМ ДЕЛЕ. БУДЬТЕ БЛАГОСЛОВЕННЫ… ССЫЛКИ НА РЕКВИЗИТЫ ПОДДЕРЖКИ: http://indigolotos.info/dobrovolinoe-pojertvovanie

Благодарность и поддержка ВЕЛИКОМУ МАГИСТРУ Святославу Мазур https://yasobe.ru/na/sveatoslav_mazur , номер Yandex карты 5106218035576495

Святослав Мазур, В.М.С.О.Н.В.П. https://www.facebook.com/sveatoslavmazurmagistr

Наш  YouTube канал: Святослав Мазур — TRANSLOTOS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четырнадцать + один =