Святослав Мазур: Вертикаль глобальной власти мирового еврейства завалилась

Теперь пусть мировое еврейство попробует собрать то, что уже собрать невозможно. Стало понятно, что мир перешёл на новый уровень развития. И этот уровень должен быть реализован, ибо на этом основывается любое развитие.

Человек обязан качественно измениться для того, чтобы решить стоящие перед ним глобальные проблемы. Дикари на космических кораблях такие задачи решить не смогут. Человек обязан стать существом космическим и выйти за пределы своей планеты, коль она стала для него мала. Но не на железных конях, а, согласно плана Бога, с помощью духовного перемещения в пространстве и во времени.

Человек одухотворённый становится полноправным участником единого космического пространства. Но одухотвориться возможно только с помощью синхронизации. То есть с помощью приведения своего внутреннего мира к вибрации космического пространства.

Только вибрируя на постоянной основе в унисон с внешним пространством возможно с ним взаимодействовать и проводить единую работу.

Пока же в психологии глобальных элит доминирует идея воровства, идея личной выгоды в ущерб окружающему миру, будь это на уровне глобального мира или на уровне открытого космоса. Определённой части человечества кажется, что они смогут бесконечно паразитировать как на себе подобных, так и на высших космических существах. Это химера, которая никогда не произойдёт, ибо всё уже случилось. Прежняя реальность погибла. Новая звезда взошла над человечеством – звезда Любви, Благости и Прогресса.

 

Святослав Мазур, В.М.С.О.Н.В.П. https://www.facebook.com/sveatoslavmazurmagistr

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ, КТО ПОМОГАЕТ НАМ В ЭТОМ НЕЛЁГКОМ ДЕЛЕ. ✓ Благодарность и поддержка ВЕЛИКОМУ МАГИСТРУ Святославу Мазур https://yasobe.ru/na/sveatoslav_mazur , номер Yandex карты 5106218035576495

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × 2 =