Святослав Мазур, ХРИСТОС СПАСИТЕЛЬ: Ответственное заявление Христа Спасителя.

Сейчас, когда весь мир перешёл под мой личный контроль и водительство, я, Великий Магистр, Христос Спаситель, ответственно заявляю, что ни одна структура на Земле как материального, так и духовного мира не в состоянии хоть как-нибудь менять ту реальность, которую я создал, ибо эта реальность является моим внутренним миром и только моей Святой воле она подчиняется.

В этой связи хочется напомнить всем людям доброй воли, что ни один волосок без моего приказа не может упасть с головы человека, который избрал меня, Святослава Мазур, своим Царём и защитником, ибо только я один сегодня владею всей полнотой как энергоинформационного пространства, так и будущим.

Таким образом, сопоставляя все события, согласно плану Бога Отца Вседержителя, я моделирую будущее, в котором нет и не может появиться никакой агрессии, никакого разделения или искажения единого космического пространства, ибо это пространство и является моим внутренним миром. А мой внутренний мир не может быть разделённым или искривлённым, ибо он создан единой волей Бога Отца Вседержителя, Его Сыном Христом Спасителем и Его Святым Духом.

 

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ КТО ПОМОГАЕТ НАМ В ЭТОМ НЕЛЁГКОМ ДЕЛЕ. БУДЬТЕ БЛАГОСЛОВЕННЫ… ССЫЛКИ НА РЕКВИЗИТЫ ПОДДЕРЖКИ: http://indigolotos.info/dobrovolinoe-pojertvovanie

Благодарность и поддержка ВЕЛИКОМУ МАГИСТРУ Святославу Мазур https://yasobe.ru/na/sveatoslav_mazur , номер Yandex карты 5106218035576495

Святослав Мазур, В.М.С.О.Н.В.П. https://www.facebook.com/sveatoslavmazurmagistr

Наш  YouTube канал: Святослав Мазур — TRANSLOTOS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

одиннадцать − 3 =