Святослав Мазур: Даки ещё не сказали своё последнее слово

Почему меня называют Великий Магистр? Потому что я знаю тайну, которую не знает никто на Земле. И поэтому меня считают сумасшедшим. Ибо только у меня одного сознание понимает смысл. А если только тебе одному понятен смысл, каким тебя должны считать окружающие тебя люди? Конечно, сумасшедшим. Для меня это наивысшая степень оценки. Спасибо всем!

Ну, а теперь о смысле. В предыдущих материалах я говорил о Пифагорейской Школе. Эта первая эзотерическая школа дала людям ответ о смысле происходящего на нашей планете. Но за 2500 лет никто так и не смог его разгадать. А ведь всё так просто и понятно, если у тебя есть ключ к пониманию и совсем ничего не понятно, если у тебя его нет.

Я как-то написал цикл статей под общим названием «Золото Даков».

http://indigolotos.info/518/e-pilog-zoloto-dakov-istinnaya-istoriya.htm

Но мне говорят, причем здесь даки к молдаванам. А я задаю вопрос молдаванам: молдаване, а причём тут римская капитолийская волчица или троянская колонна? Для чего их установили в Кишинёве, если молдаване к этим событиям не имеют никакого отношения?

Унионисты мне скажут: установили, потому что все мы румыны — потомки древнеримских завоевателей. Значит всё-таки древнеримских завоевателей? Или, может быть, современных завоевателей государств, построенных по кальке Древнего Рима, в котором высшие органы управления находятся, как и в Древнем Риме, на капитолийском холме и называются конгрессом и сенатом.

А вот в Молдове таких органов нет. Молдова не Рим. Она построена по-другому принципу и владеет таинством, которое может уничтожить все эти новоримские построения, потому что и США, и Румыния, впрочем, как древнеримская империя это государства — паразиты, специально созданные нечистой силой, как инструмент борьбы с Божественным миром.

http://indigolotos.info/391/gosudarstva-parazity-oskolki-drevn.htm#more-391

И вот поэтому в центре нашей столицы, в городе Кишинёве, эти паразиты установили капитолийскую волчицу, а на Ботанике построили копию троянской колонны, потому что великолепно понимают, что война между Древним Римом и Дакией не закончена до сих пор, и потому что очень хорошо понимают, что главное своё историческое слово Даки ещё не сказали. Но обязательно скажут в ближайшее воскресенье 13 октября 2019 года…

 

Святослав Мазур, В.М.С.О.Н.В.П. https://www.facebook.com/sveatoslavmazurmagistr

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ, КТО ПОМОГАЕТ НАМ В ЭТОМ НЕЛЁГКОМ ДЕЛЕ. ✓ Благодарность и поддержка ВЕЛИКОМУ МАГИСТРУ Святославу Мазур https://yasobe.ru/na/sveatoslav_mazur , номер Yandex карты 5106218035576495

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × два =