Святослав Мазур, ХРИСТОС СПАСИТЕЛЬ: Мир изменился!!!

Мир уже изменился, но этого никто не заметил. И в этом есть очень важный Божий промысел. Если бы все действия Бога были человеку понятны, то, следовательно, Бог и человек были бы одного уровня развития. Но это не так.

Бог запустил новую стадию развития в жизни отдельно взятого человека и всего человечества в целом. Но люди этого не осознали и не осознают. В этом и состоит тайный замысел Творца. Строго по плану, записанному в Книге Жизни, каждый человек исполнит волю Бога. Из этого действия будет создана новая единая картина новой реальности.

Эта реальность уже вступила в свои права. Самое трудное дело было сделано. Мне удалось построить новую матрицу Божественной жизни и войти в неё как истинный хозяин. Это позволило мне стать главным куратором процесса развития Земли, её Царём Царей.

Общий план дьявола по ликвидации планеты не состоялся. Мне удалось создать разрыв во временной шкале и тем самым создать проблему для дьявольской структуры, которую им никогда не решить. То есть я уничтожил мост, который соединял немыслимое дьявольское прошлое с Божественным настоящим и, таким образом, закрыл им вход в будущее. Теперь дьявольский мир остановился в одной точке, ибо он лишился возможности двигаться в каком-либо направлении. А жизнь без движения невозможна. Всё это станет понятно в ближайшем будущем, когда прежние инструменты управления перестанут давать хоть какие-то результаты.

Мир Бога восторжествовал! Я, руководитель мира Божественного, Живого! Он перешёл на новый уровень развития и всё дальше и дальше отдаляется от прежней реальности.

Очень скоро разница между людьми прошлого и будущего станет заметна, ибо люди прошлого превратятся в зомби, как это было не раз показано в голливудских блокбастерах. На фоне этих зомби люди будущего будут разительно выигрывать во всех сферах бытия.

Я сделал это. Я выполнил задачу, которая стала венцом моего пребывания на этой планете. Обратной дороги не существует, и поэтому картина апокалипсиса в своей уродливой форме раскрывается перед нашим взором. Перечитайте последнюю главу «Откровения» Иоанна, и вы поймёте, в каком месте современной новейшей истории мы сейчас с вами находимся.

 

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ КТО ПОМОГАЕТ НАМ В ЭТОМ НЕЛЁГКОМ ДЕЛЕ. БУДЬТЕ БЛАГОСЛОВЕННЫ… ССЫЛКИ НА РЕКВИЗИТЫ ПОДДЕРЖКИ: http://indigolotos.info/dobrovolinoe-pojertvovanie

Благодарность и поддержка ВЕЛИКОМУ МАГИСТРУ Святославу Мазур https://yasobe.ru/na/sveatoslav_mazur , номер Yandex карты 5106218035576495

Святослав Мазур, В.М.С.О.Н.В.П. https://www.facebook.com/sveatoslavmazurmagistr

Наш  YouTube канал: Святослав Мазур — TRANSLOTOS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × один =