Святослав Мазур, ХРИСТОС СПАСИТЕЛЬ: Как спасти свою жизнь.

Я сделал так, чтобы мир Земли снова вернулся в лоно Бога Отца Вседержителя. А разве он был не в Божественном мире? Да, именно так. Мир долгое время находился в иллюзии, в мире дьявола и ничего общего с реальным миром Бога не имел. Теперь, когда процесс возвращения в мир Бога запущен и обратной дороги нет, требуется подготовиться к переходу в новую реальность.

Я подготовил маленькую методичку, которая называется «Новый Молдавский Мировой Порядок».

http://indigolotos.info/9531/svyatosl…

В этой методичке краткие мои рекомендации о том, что необходимо сделать сегодня для того, чтобы подготовить себя к Божественному переходу в иную реальность. Конечно, без веры такая подготовка невозможна. Но этот вопрос от меня лично уже не зависит. Необходимо каждому человеку, сегодня живущему на Земле, взяв на вооружение любовь, веру и устремление, поработать над собой таким образом, чтобы уже в ближайшем будущем быть готовым к изменениям в своей судьбе.

Ссылка на книгу «Святослав Мазур, Христос Спаситель: Новый Молдавский Мировой Порядок учреждается Богом Отцом Вседержителем на ближайшие тысячу лет».

http://indigolotos.info/9531/svyatosl…

 

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ КТО ПОМОГАЕТ НАМ В ЭТОМ НЕЛЁГКОМ ДЕЛЕ. БУДЬТЕ БЛАГОСЛОВЕННЫ… ССЫЛКИ НА РЕКВИЗИТЫ ПОДДЕРЖКИ: http://indigolotos.info/dobrovolinoe-pojertvovanie

Благодарность и поддержка ВЕЛИКОМУ МАГИСТРУ Святославу Мазур https://yasobe.ru/na/sveatoslav_mazur , номер Yandex карты 5106218035576495

Святослав Мазур, В.М.С.О.Н.В.П. https://www.facebook.com/sveatoslavmazurmagistr

Наш  YouTube канал: Святослав Мазур — TRANSLOTOS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × четыре =