Святослав Мазур, ХРИСТОС СПАСИТЕЛЬ: Космический коммутатор.

Этот ролик я даю специально, как учебное пособие для спецслужб всего мира. Его могут использовать и тайные структуры люцифера для того, чтобы осознать смысл уже произошедших событий.

Таким образом, я, Великий Магистр, Христос Спаситель, Святослав Мазур, даю им возможность самолично убедиться, что прямая связь с Богом Отцом Вседержителем возможна только через мою Божественную суть. Пока ещё не существует сети синхрорезонаторов, с помощью моей сути, как своеобразного коммутатора, можно легко и просто соединиться с Творцом и получить для себя и своего государства точную информацию о происходящих на Земле событиях, о настоящем и будущем. Это важно ещё и потому, что прежняя связь с дьяволом (с искусственным интеллектом), которая осуществлялась через люцифера, мной уничтожена и больше никогда не возродится. Тем более, что всех нас ждет хаос на уровне всепланетарных отношений, поэтому точная информация будет особенно необходима тем службам и структурам в мире, кто не собирается погибнуть в ближайшем будущем, кто выбирает для себя счастливую жизнь, а не позорную смерть.

В этом ролике я подробно расскажу, как осуществлять эту связь, и вы сами убедитесь, что она работает бесперебойно. Что касается моей ёмкости, как структуры, соединяющей человека и Бога в единую связь, то могу вас уверить, что через мою суть могут пройти сигналы любой мощности и любого количества, вплоть до всего человечества в целом. Связь с Богом я осуществляю с помощью внешнего контура планеты. А как известно, внешний контур охватывает всю планету в целом, поэтому сбоев и зависаний в моём космическом «компьютере» не будет.

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ КТО ПОМОГАЕТ НАМ В ЭТОМ НЕЛЁГКОМ ДЕЛЕ. БУДЬТЕ БЛАГОСЛОВЕННЫ… ССЫЛКИ НА РЕКВИЗИТЫ ПОДДЕРЖКИ: http://indigolotos.info/dobrovolinoe-pojertvovanie

Благодарность и поддержка ВЕЛИКОМУ МАГИСТРУ Святославу Мазур https://yasobe.ru/na/sveatoslav_mazur , номер Yandex карты 5106218035576495

Святослав Мазур, В.М.С.О.Н.В.П. https://www.facebook.com/sveatoslavmazurmagistr

Наш  YouTube канал: Святослав Мазур — TRANSLOTOS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 + 7 =