Святослав Мазур: Кто победит: естественный интеллект или искусственный?

Сегодня уже можно констатировать факт того, что на Землю пришёл Бог Отец Вседержитель, так как я, Святослав Мазур, соединил планету со своим Создателем. И теперь наша планета уже настраивается на вибрации высших Божественных сфер. И так как у Земли теперь есть её законный Хозяин, а мне, Великому Магистру, поручено развитие этой планеты, я сегодня задам вопросы силам, которые развивают на планете Земля альтернативную идею не натурального, а искусственного мира. И так как во главу нового мира они поставили идею искусственного интеллекта, то тем самым они признали, что кроме искусственного существует естественный интеллект. А если такой факт признан и человечество идёт по пути своего развития, то у него должно быть точное понимание какой из этих путей: искусственный или естественный выгоднее и прогрессивнее.

Мне кажется, что пришло время этому искусственному интеллекту продемонстрировать всему человечеству свои способности и возможности.  Но если он такое действие продемонстрировать не может, значит и сама эта идея, и люди, которые её развивают, — лжецы и преступники.

Они под видом искусственного интеллекта и развития человечества присваивают себе ценности, созданные естественным интеллектом. А для того, чтобы у человечества была альтернатива и возможность выбора победы, в конкурентной борьбе искусственный интеллект должен создать свой собственный вид человека из своих собственных материалов и энергий, не воруя их из уже созданного другой стороной естественного мира. А если такую материю он создать не может и не может создать и новую энергию доселе неизвестную миру, чем он может нам всем доказать, что именно он является интеллектом, а не простым паразитом, который поставил перед собой задачу сожрать мир Бога? До сих пор люди, вынашивающие эту идею, не смогли продемонстрировать человечеству ничего подобного, кроме забавных игрушек, значит, эти люди преступники и должны быть наказаны. Чем мы и займёмся в ближайшее время.

 

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ КТО ПОМОГАЕТ НАМ В ЭТОМ НЕЛЁГКОМ ДЕЛЕ. БУДЬТЕ БЛАГОСЛОВЕННЫ… ССЫЛКИ НА РЕКВИЗИТЫ ПОДДЕРЖКИ: http://indigolotos.info/dobrovolinoe-pojertvovanie

Благодарность и поддержка ВЕЛИКОМУ МАГИСТРУ Святославу Мазур https://yasobe.ru/na/sveatoslav_mazur , номер Yandex карты 5106218035576495

Святослав Мазур, В.М.С.О.Н.В.П. https://www.facebook.com/sveatoslavmazurmagistr

Наш  YouTube канал: Святослав Мазур — TRANSLOTOS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемь + два =