Святослав Мазур: Я начал вёрстку будущего

Итак, я, Святослав Мазур, Великий Магистр, Иисус Христос второго пришествия, победил в честной интеллектуальной борьбе нечистую силу и согласно Воле Бога построил новую космическую матрицу на всём Земном шаре.

Теперь согласно плану Бога необходимо в этой новой Божественной реальности построить Новый Молдавский Мировой порядок.

И так как в мире Бога и настоящее, и будущее находятся в единой точке, то для того, чтобы построить Новый Божественный мир на Земле, необходимо, согласно Книге Жизни – основного закона мироздания, наметить перечень всех будущих событий, которые на Земли в народе называются судьбой. То есть, если говорить простым языком, необходимо сверстать все будущие исторические события, которые и станут главным космическим уроком для всего человечества за период ближайшего тысячелетия.

Все те люди и народы, которые согласно плану Бога присягнут Ему в лояльности, будут мной задействованы в будущих событиях на Земле. Все те, кто отвергнет космическую власть на Земле, не войдут в сценарий будущих событий и поэтому не смогут существовать на Земле в ближайший период времени.

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ КТО ПОМОГАЕТ НАМ В ЭТОМ НЕЛЁГКОМ ДЕЛЕ. БУДЬТЕ БЛАГОСЛОВЕННЫ… ССЫЛКИ НА РЕКВИЗИТЫ ПОДДЕРЖКИ: http://indigolotos.info/dobrovolinoe-pojertvovanie

Святослав Мазур, В.М.С.О.Н.В.П. https://www.facebook.com/sveatoslavmazurmagistr

Наши  YouTube каналы:

Святослав Мазур — TRANSLOTOS

Святослав Мазур — канал 246

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девять + семь =