Святослав Мазур: 15.11.2021г. – погибла еврейская мечта!!!

Итак, случилось самое главное действие в нашей современной истории. После того как секта жидовствующих призвала приехать финансово-экономическое руководство Молдовы в Лондон, то есть запустила процесс полного и окончательного закабаления многонационального молдавского народа, мне, Великому Магистру, Иисусу Христу второго пришествия, ничего не оставалось делать, как ликвидировать саму причину такого действия. И так как команда к этому плану действия пришла на Землю из созвездия Орион, мне, Великому Магистру, пришлось вызвать всех представителей Ориона как на Земле, так и в космосе на суд Божий.

Согласно Воле Бога я предложил им возможность покаяться и присягнуть мне в верности и в рабском послушании. Однако, не все из них выбрали рабский труд на благо всего человечества, поэтому нежелающие покориться космическому закону были ликвидированы в геенне огненной. Последним в геенне огненной оказался бог иудеев Яхве, который много тысячелетий вёл свой избранный народ к победе над всем человечеством. И так как у иудеев больше нет поводыря, а сами они оказались слепы и глухи в своей гордыне и в самолюбовании, то перед нами открывается новый этап глобального исхода евреев из своих центров действия и рассеивания их по всему Земному шару.

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ КТО ПОМОГАЕТ НАМ В ЭТОМ НЕЛЁГКОМ ДЕЛЕ. БУДЬТЕ БЛАГОСЛОВЕННЫ… ССЫЛКИ НА РЕКВИЗИТЫ ПОДДЕРЖКИ: http://indigolotos.info/dobrovolinoe-pojertvovanie

Святослав Мазур, В.М.С.О.Н.В.П. https://www.facebook.com/sveatoslavmazurmagistr

Наши YouTube каналы:

Святослав Мазур — TRANSLOTOS

Святослав Мазур — канал 246

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × 1 =