Святослав Мазур: Обращение Великого Магистра

Теперь, когда все люди на Земле уже подключены к новой схеме бытия, осталось сделать последнее действие – включить сетевой кабель энергоинформационного духовного огня.

Сейчас мы готовим эту акцию, которая в полной мере изменит всю реальную обстановку на нашей планете. Ждать осталось несколько дней, и мир засветится в новом Божественном сиянии. А пока это подключение не произошло, можно подготовиться к будущим событиям и морально, и по смыслу. То есть с любовью ждать кардинальных изменений в мире.

Я же со своей стороны уже готов к этим событиям, ибо много лет их жду с нетерпением. Сегодня, когда все необходимые потенциалы подключены, схемы выверены и подготовлены к действию, я с замиранием сердца читаю молитву, обращенную к Богу, которая и даёт мне возможность постоянно находиться в тонусе понимания смысла и задач.

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ КТО ПОМОГАЕТ НАМ В ЭТОМ НЕЛЁГКОМ ДЕЛЕ. БУДЬТЕ БЛАГОСЛОВЕННЫ… ССЫЛКИ НА РЕКВИЗИТЫ ПОДДЕРЖКИ: http://indigolotos.info/dobrovolinoe-pojertvovanie

Благодарность и поддержка ВЕЛИКОМУ МАГИСТРУ Святославу Мазур https://yasobe.ru/na/sveatoslav_mazur , номер Yandex карты 5106218035576495

Святослав Мазур, В.М.С.О.Н.В.П. https://www.facebook.com/sveatoslavmazurmagistr

Наш  YouTube канал: Святослав Мазур — TRANSLOTOS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

9 + двенадцать =