Святослав Мазур: Новый Мировой Порядок воссиял на Земле!

Сейчас, когда мир Земли перешёл в Новый Молдавский Мировой Порядок, элиты глобального сатанизма с остервенением ищут выход из создавшегося положения в сферах, где его нет.

Я, Великий Магистр, много лет объяснял смысл происходящих на Земле событий, но эти вурдалаки ничего не хотели слушать, ибо надеялись на свою полную и окончательную безнаказанность. Но вот пришло время ответить за свои деяния, и у глобальных элит съехала крыша. Сейчас перед нами разыгрывается последний акт этой трагикомедии. Итак, российские войска подходят к приднестровской границы, натовские к молдавской. Молдова Маре, как и предполагалось, оказалась в самом центре событий. План Соломона не сработал, ибо лживая вертикаль власти, исходящая из Иерусалима и проходящая через Днепропетровск и Москву, оказалась на территории Святой Руси, на востоке и, конечно, будет ликвидирована вместе с её строителями. Всё готово к главному космическому действию, к официальному признанию прихода на Землю Царя Царей, Иисуса Христа второго пришествия.

http://hodos-video.com/videoarkhiv/vi…

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ КТО ПОМОГАЕТ НАМ В ЭТОМ НЕЛЁГКОМ ДЕЛЕ. БУДЬТЕ БЛАГОСЛОВЕННЫ… ССЫЛКИ НА РЕКВИЗИТЫ ПОДДЕРЖКИ: http://indigolotos.info/dobrovolinoe-pojertvovanie

Святослав Мазур, В.М.С.О.Н.В.П. https://www.facebook.com/sveatoslavmazurmagistr

Наши YouTube канал: Святослав Мазур — TRANSLOTOS

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

8 + десять =