Святослав Мазур: Резонанс Божественного мира уже формирует планету

Теперь, когда мир Духа возобладал на нашей планете и она включилась согласно плану Бога в новую реальность, то есть в новую конфигурацию, в матрицу, которую я, Христос Спаситель, построил, начался самый важный период переформатирования планеты.

Согласно резонансу вся живая природа подчиняется новому мировому порядку, новым условиям и параметрам мира, который победил всю эту нечисть.

Таким образом, все дьявольские планы сегодня подвержены постоянному влиянию с внешнего контура нашей планеты и под этим давлением происходит их постоянное переформатирование. Никакие силы на планете не в состоянии помешать этому процессу. А так как эта трансформация проходит во всех сферах человеческого бытия, мы очень скоро увидим беспомощную, неуправляемую дьявольскую систему, которая деградирует и разваливается на наших глазах.

Цель нового глобального процесса — с помощью воли Бога привести мир Земли к новому космического построению, созданному по вечным законам мироздания. Процесс переформатирования постоянный и неуклонный. Он не заметен человеческому глазу, потому что меняются одновременно все стороны человеческого бытия. Однако, надо понимать, что мир всё дальше уходит от конфигурации дьявольского мира и всё ближе приближается к конфигурации мира Божественного.

И в этой связи глобальному давлению непреодолимой силы подвержены те люди, внутри которых сохраняются параметры прежнего мирового порядка. В первую очередь это все служители культа сатаны, избранный дьяволом народ и все те, кто поверил новому дьявольскому плану цифровизации, чипизации и вакцинации. Все эти группы людей в ближайшем будущем будут сдавлены в лепешку, потому что все те, кто не смогут переформатироваться, упрутся в непреодолимую мембрану. Через эту мембрану пройти в мир Бога смогут только те, кто примет все новые вибрации и его новую конфигурацию.

 

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ КТО ПОМОГАЕТ НАМ В ЭТОМ НЕЛЁГКОМ ДЕЛЕ. БУДЬТЕ БЛАГОСЛОВЕННЫ… ССЫЛКИ НА РЕКВИЗИТЫ ПОДДЕРЖКИ: http://indigolotos.info/dobrovolinoe-pojertvovanie

Благодарность и поддержка ВЕЛИКОМУ МАГИСТРУ Святославу Мазур https://yasobe.ru/na/sveatoslav_mazur , номер Yandex карты 5106218035576495

Святослав Мазур, В.М.С.О.Н.В.П. https://www.facebook.com/sveatoslavmazurmagistr

Наш  YouTube канал: Святослав Мазур — TRANSLOTOS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двадцать − пять =