Святослав Мазур: В мире началась турбулентность

Сразу же после первого января в мире началась турбулентность. Это происходит, потому что мир развивается по графику Бога Отца Вседержителя. А он предполагает быстрое уничтожение прежнего мира дьявола и становления мира Бога. Никаких иных вариантов развития событий на нашей планете не предвидится.

С первого января я, Святослав Мазур, включил график работ строительства Нового Молдавского Мирового Порядка. Это судьба всей страны Молдовы, да и всего мира в целом. Этот график исполняют Божественные иерархии, и он обеспечивается волей Бога. Всё, что запланировано на каждый день, на каждый час, на каждую минуту исполняется в полной мере, потому что это тело планеты и оно действует, как организм человека. Никто не в состоянии остановить процессы в человеческом теле, не убив при этом самого человека.

Система запущена, и она меняет реальность. В противоположность этой системе дьявольский мир остановился и умер. Его никак не оживить. Это надо осознать. Поэтому вы каждый день будете наблюдать изменения в окружающем мире. Эти изменения исходят от Бога и не могут быть возглавлены кем-то другим. Я, Святослав Мазур, Великий Магистр, исполнительная власть Бога Отца Вседержителя, как обещал, так и сделал. Система работает и те люди доброй воли, кто хочет жить в новом мире, должны понять, что вход в новый мир имеет определённые условия. Поэтому случайно туда попасть невозможно, а только через осознание, покаяние и принятия меня, Святослава Мазура, своим Царём Царей и передачи своей судьбы в мои Божественные руки.

«Книга Жизни» аудиокнига • Книга Жизни 
Книга Жизни ⚛️ скачать https://www.translotos.org

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ КТО ПОМОГАЕТ НАМ В ЭТОМ НЕЛЁГКОМ ДЕЛЕ. БУДЬТЕ БЛАГОСЛОВЕННЫ… ССЫЛКИ НА РЕКВИЗИТЫ ПОДДЕРЖКИ: http://moldovamare.org/#podderjka

Святослав Мазур, В.М.С.О.Н.В.П. https://www.facebook.com/sveatoslavmazurmagistr

Наши каналы:
YouTube:  Святослав Мазур — MOLDOVA MARE
https://bastyon.com/translotos
https://bastyon.com/moldova__mare
https://www.patreon.com/TRANSLOTOS
https://boosty.to/translotos
https://rutube.ru/channel/23705909/videos/
https://dzen.ru/moldova_mare_sveatoslav_mazur
https://dzen.ru/sveatoslav_mazur_velikii_magistr

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемнадцать + 12 =