Святослав Мазур, Христос Спаситель: Что нас ждёт после пандемии?

После того как я, Святослав Мазур, Великий Магистр, Христос Спаситель, объявил 10 мая 2020 года о победе Бога над дьяволом и заявил, что люди Земли обязательно уже 12 мая 2020 года выйдут из заточения пандемии коронавируса, и Россия, и Великобритания одновременно последовали моему приказу, тем самым доказав своими действиями, что однозначно подчиняются моей святой воле.

 

https://www.youtube.com/watch?v=mzus0uZ5jBo

Сейчас на наших глазах рушится прежняя дьявольская система и её главный принцип «разделяй и властвуй». На его место приходит новый Божественный Закон «объединяй и царствуй». Объединение народов мира возможно только вокруг Бога Отца Вседержителя и установление на Земле рая точно такого же, как и на Небе.

По сути, мы видим реализацию идеи, зашифрованной в молитве «Отче Наш»: Да прийдёт Царствие Твоё, да будет Воля Твоя, и на Земле как на Небе.

Что же нас ждёт дальше после выхода из пандемии? Нас ждёт полный и окончательный снос прежней дьявольской системы и строительство на Земле нового Божественного единого мирового порядка, в котором главную роль станет играть новая Молдова Маре, то есть государство Молдова, которая вернёт свои исторические территории времён Штефана Великого и станет ядром нового мирового порядка.

Именно в Молдове будет сформировано единое мировое правительство под непосредственным руководством Бога Отца Вседержителя, которое и станет создавать условия перехода к новой системе взаимодействия народов мира с космическим сообществом. Это действие уже началось. Выход из пандемии и суд над дьявольской системой должны ознаменовать начало этого глобального процесса.

 

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ КТО ПОМОГАЕТ НАМ В ЭТОМ НЕЛЁГКОМ ДЕЛЕ. БУДЬТЕ БЛАГОСЛОВЕННЫ… ССЫЛКИ НА РЕКВИЗИТЫ ПОДДЕРЖКИ: http://indigolotos.info/dobrovolinoe-pojertvovanie

Благодарность и поддержка ВЕЛИКОМУ МАГИСТРУ Святославу Мазур https://yasobe.ru/na/sveatoslav_mazur , номер Yandex карты 5106218035576495

Святослав Мазур, В.М.С.О.Н.В.П. https://www.facebook.com/sveatoslavmazurmagistr

Наш  YouTube канал: Святослав Мазур — TRANSLOTOS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × 5 =