Святослав Мазур, ХРИСТОС СПАСИТЕЛЬ: Глобальное пробуждение.

Вывод человечества из летаргического сна начнётся в пятницу, 15 мая 2020 года, ибо я, Святослав Мазур, Великий Магистр, уже вывел человечество на новый уровень развития. Физическое тело планеты одухотворилось.

Теперь настало время одухотворения и всего человечества в целом. Для этого будет запущена активная огненная волна, исходящая с северного полюса нашей планеты. Таким образом, уже в пятницу, каждый живущий на Земле человек, ощутит в своем сознании некие изменения. У кого-то начнутся жуткие головные боли, кто-то ощутит давление в верхней части позвоночника, словно на него нагрузили тяжелый мешок, кто-то почувствует невыносимую боль в сердце.

Но вам не стоит ничего бояться. Это временные трудности. Ваш организм должен привыкнуть к новому состоянию, после которого наступит пробуждение вашего головного мозга. Вы словно выйдите из сна, из реальности, в которую вас загнали сионисты и их люцифер. Вы почувствуете лёгкость и в руках, и в ногах, словно с вас упали тяжелые путы. Мир вернётся в лоно Бога Отца Вседержителя.

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ КТО ПОМОГАЕТ НАМ В ЭТОМ НЕЛЁГКОМ ДЕЛЕ. БУДЬТЕ БЛАГОСЛОВЕННЫ… ССЫЛКИ НА РЕКВИЗИТЫ ПОДДЕРЖКИ: http://indigolotos.info/dobrovolinoe-pojertvovanie

Благодарность и поддержка ВЕЛИКОМУ МАГИСТРУ Святославу Мазур https://yasobe.ru/na/sveatoslav_mazur , номер Yandex карты 5106218035576495

Святослав Мазур, В.М.С.О.Н.В.П. https://www.facebook.com/sveatoslavmazurmagistr

Наш  YouTube канал: Святослав Мазур — TRANSLOTOS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

20 + 19 =