Святослав Мазур, ХРИСТОС СПАСИТЕЛЬ: Животный ум или кристалл сознания.

Борьба между искусственным интеллектом и естественным расширенным сознанием человека вошла в решающую фазу, ибо преступная этническая группировка под названием иудейская мафия пытается с помощью 5G технологий взять контроль над человеческим умом.

Я же, Великий Магистр, Святослав Мазур, пытаюсь внедрить в духовное пространство планеты новые космические технологии естественного Божественного кристаллического резонанса. Разница между естественными Божественными технологиями резонирования и искусственными технологиями влияния на человеческий мозг заключается в том, что искусственные технологии 5G нарушают закон свободы воли и с помощью принудительных вибраций заставляют всё человечество подчиниться единой воле искусственного интеллекта, тем людям, кто стоит за его созданием, то есть подчиниться их компьютеру.

А вот что касается естественного расширенного сознания, то технология естественного космического резонирования предполагает создание синхронизаторов – резонаторов по принципу пассивных кристаллов сознания, которые не влияют на естественную среду обитания на нашей планете. И только сам человек, обладающий свободой выбора, сможет без чьей-либо воли сам принять решение: войти внутрь этой установки и перейти на новый уровень развития или остаться на животном уровне.

Принцип борьбы между иудеями и всем человечеством заключается в том, что резонанс предполагает настройку человеческого мозга на определённую частоту и создание в головном мозге под влиянием резонанса из нейронов головного мозга Божественных или дьявольских конфигураций.

Кристалл сознания формируется на уровне Святого Духа за пределами головного мозга над головой человека, и человек получает абсолютную свободу. Его невозможно проконтролировать. Идея искусственного интеллекта предполагает с помощью злой воли закабаление человека через головной мозг. То есть его подчинение злой воле и перевод в скотское состояние постоянного страха.

 

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ КТО ПОМОГАЕТ НАМ В ЭТОМ НЕЛЁГКОМ ДЕЛЕ. БУДЬТЕ БЛАГОСЛОВЕННЫ… ССЫЛКИ НА РЕКВИЗИТЫ ПОДДЕРЖКИ: http://indigolotos.info/dobrovolinoe-pojertvovanie

Благодарность и поддержка ВЕЛИКОМУ МАГИСТРУ Святославу Мазур https://yasobe.ru/na/sveatoslav_mazur , номер Yandex карты 5106218035576495

Святослав Мазур, В.М.С.О.Н.В.П. https://www.facebook.com/sveatoslavmazurmagistr

Наш  YouTube канал: Святослав Мазур — TRANSLOTOS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × пять =