Святослав Мазур, Христос Спаситель: Обращение Великого Магистра к народам мира.

Дорогие мои сограждане, я, Христос Спаситель, пришёл на Землю не для того, чтобы освобождать вас от дьявольского мира, а для того, чтобы открыть дорогу в мир Бога. Вы неправильно понимаете мою задачу.

Я не воюю с существующей на Земле властью мирового иудейства. Я показываю вам свой личный пример, что если человек выбирает Бога, то он не доступен этой глобальной власти дьявола. Она со своими атрибутами и инструментами не в силах победить того, кто встал под знамя Иисуса Христа. И даже если я один буду стоять под этим знаменем, то эта машина ничего мне не сделает, потому что у неё нет на это ни сил, ни полномочий.

Мы, воины Бога, не воюем физически. Мы не животные и не обладаем дьявольской силой, танками, ракетами, самолетами. Наше оружие — это любовь, истина и прогресс. Мы выводим людей на новый уровень развития только для того, чтобы они сами сделали свой осознанный выбор.

Не надо упрекать меня в том, что мир дьявола не становится лучше. Он никогда лучше не станет. Его невозможно реформировать, ибо он не обладает никакими качествами мира Божественного.

Только своим личным примером я, Великий Магистр, Христос Спаситель, могу показать вам, братья и сёстры, что значит осознанный выбор. И поэтому я всегда говорю вам, следите за моей жизнью, и тогда вы поймёте смысл происходящего.

Борьба на Земле между дьяволом и Богом идёт за ваши души. Никто вашу душу захватить не сможет, если вы сами её не отдадите, ибо закон свободы воли незыблем. Если вы выберете Бога, то станете Божественными, если же продадите душу дьяволу, то умрёте навсегда. Война за будущее всего человечества происходит внутри каждого из вас.

Я, Великий Магистр, сумел создать условия для вашего осознанного выбора. Но сам выбор вы должны сделать сами. Поэтому я не зову вас на баррикады и митинги, не зову браться за оружие. Это не наши методы. Я зову вас строить новую жизнь под знаменем Бога Отца Вседержителя, под флагом победы, изображающего наш Священный боевой Космический Орден Рыцарей Круглого стола.

 

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ КТО ПОМОГАЕТ НАМ В ЭТОМ НЕЛЁГКОМ ДЕЛЕ. БУДЬТЕ БЛАГОСЛОВЕННЫ… ССЫЛКИ НА РЕКВИЗИТЫ ПОДДЕРЖКИ: http://indigolotos.info/dobrovolinoe-pojertvovanie

Благодарность и поддержка ВЕЛИКОМУ МАГИСТРУ Святославу Мазур https://yasobe.ru/na/sveatoslav_mazur , номер Yandex карты 5106218035576495

Святослав Мазур, В.М.С.О.Н.В.П. https://www.facebook.com/sveatoslavmazurmagistr

Наш  YouTube канал: Святослав Мазур — TRANSLOTOS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

тринадцать + 9 =