Святослав Мазур, Христос Спаситель: Космическая сегрегация

Было сказано: «Отделю зёрна от плевел». И этот процесс незримо уже происходит на нашей планете. Прежний мировой порядок под жидомасонским знаменем и принципом «разделяй и властвуй» приказал долго жить. Мир вошёл в стадию нового Божественного развития. И все эти процессы уже происходят на качественно новом космическом уровне.

Раньше сегрегация (разделение) происходила на уровне расовом, политическом, экономическом и т.д. Теперь этот новый раздел произошёл на космическом уровне. Поэтому очень скоро единое человечество разделится на животноподобных и на Богоподобных людей. Эта новая космическая сегрегация уже вступила в свою активную фазу. И так как люди на Земле пока не имеют возможности активно переходить в качество Богоподобного человека из-за того, что отсутствуют синхрорезонаторы – своеобразные шлюзы для перехода из животного мира в Божественный, то все основные процессы распада мы наблюдаем в мире животном.

Точно так же, как и человек, осознавший себя Божественным, не может объяснить животноподобному человеку смысл нового мирового Божественного порядка, точно так же и животноподобный человек не может осознать, что мир Бога уже пришёл на нашу Землю.

Эта сегрегация, конечно, отделит зёрна от плевел, ибо это процесс космический и неминуемый.

Сегодня прежние мировые элиты пытаются убедить Богоподобную часть всего человечества, что путь развития заложен Богом и он состоит в уничтожении человеческого рода и перевода его в энергоинформационные носители.

 

Но Богоподобное население планеты уже осознало, что это фейк. Ибо такие технологии возможно применить только против животноподобного населения, которое не хочет жить самостоятельной жизнью, а привыкло только паразитировать на прежней дьявольской системе. Парадокс заключается в том, что животноподобное население планеты после отключения дьявольской матрицы, которое уже состоялось во время пандемии и особенно в момент солнечного затмения 21 июня 2020 года, сейчас быстро деградирует, оставшись без базового энергоинформационного потока, исходящего из Ориона, и стремится к первопричине, к рефлексии, самосохранению и выживанию. Ему, этому населению, эти глобальные интерфейсы до одного места. Население не будет способно даже к элементарному существованию типа средневекового беспредела, ибо тогда этот канал связи ещё работал.

Сейчас люди животного уровня все больше деградируют в сторону баранов или овец. И этот процесс принимает лавинообразную форму. Очень скоро эта космическая сегрегация достигнет своего апогея и, таким образом, сметёт прежнюю дьявольскую систему полностью и однозначно. И только тогда новый Божественный мировой порядок засияет на Земле в полной мере. А пока, не стоит удивляться тому, что происходит вокруг нас, ибо это процесс объективный и неминуемый.

Конечно, некоторые геополитики и государства пытаются приписать этот объективный процесс себе. Говорят о каких-то тайных структурах управления. Такие хитроманы собирают сливки со своих государств и народов мира. Но эти сливки им скоро придётся вернуть человечеству, ибо все здравомыслящие люди очень скоро увидят, что процесс остановить невозможно, что он управляется не из тайных структур сатанизма, а из космоса Богом Отцом Вседержителем и, таким образом, ни изменить, ни как-то проконтролировать его практически невозможно ни при каких обстоятельствах.

 

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ КТО ПОМОГАЕТ НАМ В ЭТОМ НЕЛЁГКОМ ДЕЛЕ. БУДЬТЕ БЛАГОСЛОВЕННЫ… ССЫЛКИ НА РЕКВИЗИТЫ ПОДДЕРЖКИ: http://indigolotos.info/dobrovolinoe-pojertvovanie

Благодарность и поддержка ВЕЛИКОМУ МАГИСТРУ Святославу Мазур https://yasobe.ru/na/sveatoslav_mazur , номер Yandex карты 5106218035576495

Святослав Мазур, В.М.С.О.Н.В.П. https://www.facebook.com/sveatoslavmazurmagistr

Наш  YouTube канал: Святослав Мазур — TRANSLOTOS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двенадцать + одиннадцать =