Святослав Мазур, Христос Спаситель: # Победителей не судят.

Всё произошло именно так, как я и предсказывал. На глазах у всего прогрессивного человечества президент Турции Реджеп Эрдоган подписал приказ о передачи центра православия Святой Софии в руки мусульман. Теперь по закону космической преемственности после смерти третьего центра планеты, которым являлась Святая София, родился новый четвёртый центр, которым является Молдова Маре.

Так как я, Великий Магистр, Святослав Мазур, являюсь сегодня единственным законным наследником Византийского престола, то именно моя корона Царя Царей приобрела абсолютную магическую силу. И теперь в моих руках, как я и предсказывал, оказалось будущее всего человечества. И так как план жидомасонов под названием «Москва – третий Рим» не состоялся, то именно Молдова Маре, а точнее Кишинёв – третий Рим, стал новым абсолютным центром нового Божественного мирового порядка.

Как это будет проявляться? Очень просто. Сила и воля Бога незамедлительно проявится в моей судьбе, ибо согласно плану Бога и того сюжета, который разыгрывается на нашей планете, именно я, Святослав Мазур, Христос Спаситель, а не Машиах – антихрист, оказался победителем в этой схватке. Следовательно, именно я, а не Машиах, официально получу в ближайшем будущем титул Царя Царей. А вот проигравшая сторона будет подвержена Божьему суду, новому трибуналу, ибо победителей не судят, а судят проигравших.

 

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ КТО ПОМОГАЕТ НАМ В ЭТОМ НЕЛЁГКОМ ДЕЛЕ. БУДЬТЕ БЛАГОСЛОВЕННЫ… ССЫЛКИ НА РЕКВИЗИТЫ ПОДДЕРЖКИ: http://indigolotos.info/dobrovolinoe-pojertvovanie

Благодарность и поддержка ВЕЛИКОМУ МАГИСТРУ Святославу Мазур https://yasobe.ru/na/sveatoslav_mazur , номер Yandex карты 5106218035576495

Святослав Мазур, В.М.С.О.Н.В.П. https://www.facebook.com/sveatoslavmazurmagistr

Наш  YouTube канал: Святослав Мазур — TRANSLOTOS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

18 − семнадцать =