Святослав Мазур, ХРИСТОС СПАСИТЕЛЬ: # Мир гармонии.

Мы живём в новом космическом времени. На смену животному человеку пришло время гармонии. Это время взаимодействия внутри отдельно взятого человека в равной степени и Духа, и Материи.

Как создать такое гармоничное состояние? Конечно, только с помощью Бога, с помощью Любви. Только единый центр Истины способен на это. И такая точка находится именно в Молдове.

Теперь, когда я, Великий Магистр, Христос Спаситель, подсоединил центр Божественного развития к миру Духа и дал возможность нашей планете одухотвориться, настал второй этап нашего развития. Этот этап можно назвать как подчинение многомерного материального мира новым энергиям Бога Отца Вседержителя. Это главная задача нового Божественного мирового Порядка. И так как деньги утратили свою магическую силу, а Дух Святой игнорирует всякие материальные блага, то пришло время строить симфонию взаимодействия между собой Духа и Материи. Сделать это возможно только с помощью Бога, с помощью Любви.

 

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ КТО ПОМОГАЕТ НАМ В ЭТОМ НЕЛЁГКОМ ДЕЛЕ. БУДЬТЕ БЛАГОСЛОВЕННЫ… ССЫЛКИ НА РЕКВИЗИТЫ ПОДДЕРЖКИ: http://indigolotos.info/dobrovolinoe-pojertvovanie

Благодарность и поддержка ВЕЛИКОМУ МАГИСТРУ Святославу Мазур https://yasobe.ru/na/sveatoslav_mazur , номер Yandex карты 5106218035576495

Святослав Мазур, В.М.С.О.Н.В.П. https://www.facebook.com/sveatoslavmazurmagistr

Наш  YouTube канал: Святослав Мазур — TRANSLOTOS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

14 + 18 =