Святослав Мазур, Христос Спаситель: # Энтропия дьявольского мира.

После того как я, Святослав Мазур, перевёл всё человечество в новую матрицу четвёртого уровня, прежняя матрица вошла в систему полного развала под названием энтропия матрицы, при которой процесс механического развала не может быть остановлен никакими имеющимися на земле методами.

Этот процесс приводит к ликвидации прежнего мирового порядка и распаду его на первооснову, на молекулы. Данный процесс необратим и объективен, ибо он создан Богом. Никакие объекты или системы, лишённые своей первопричины, не могут существовать в мире Бога, ибо они противоречат самому смыслу существования.

Во время этого распада находятся «смельчаки», которые думая, что в мире существует вакуум, пытаются позиционировать себя в момент распада прежнего мирового порядка. Но это сделать практически невозможно, потому что объективный процесс распада прежней матрицы (энтропия матрицы) постоянно ускоряется и в конце концов становится обвальным. На его место приходит новый мировой порядок, заранее установленный Богом, который скреплён Его волей и не подвержен энтропии.

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ КТО ПОМОГАЕТ НАМ В ЭТОМ НЕЛЁГКОМ ДЕЛЕ. БУДЬТЕ БЛАГОСЛОВЕННЫ… ССЫЛКИ НА РЕКВИЗИТЫ ПОДДЕРЖКИ: http://indigolotos.info/dobrovolinoe-pojertvovanie

Благодарность и поддержка ВЕЛИКОМУ МАГИСТРУ Святославу Мазур https://yasobe.ru/na/sveatoslav_mazur , номер Yandex карты 5106218035576495

Святослав Мазур, В.М.С.О.Н.В.П. https://www.facebook.com/sveatoslavmazurmagistr

Наш  YouTube канал: Святослав Мазур — TRANSLOTOS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × четыре =