Святослав Мазур, ХРИСТОС СПАСИТЕЛЬ: Сатанисты, осознайте смысл!

Теперь, когда мир полностью и однозначно перешёл под мой личный контроль и водительство, пришло время объяснить сатанистам этот смысл, ибо они никак не в состоянии осознать, что именно произошло на Земле, и продолжают попытки уничтожить всё человечество как вид с помощью своих био и энергоинформационных технологий. Но дело в том, что уже произошли главные события – переход всего человечества на новый уровень развития. И этот переход подразумевает включение всех Божественных принципов и законов как уровня всех человеческих душ, так и судеб как отдельно взятого человека, так и всего человечества в целом.

Если физическое тело человека возможно переформатировать или уничтожить, то человеческую вечную душу ни уничтожить, ни переформатировать невозможно, ибо это энергоинформационная огненная структура, которая неподвластна дьявольской системе, ибо сама душа имеет так же, как и человек, два аспекта: один аватарный, который находится внутри человека физического, другой духовный, который находится в Царствии Божьем. И так как эти два аспекта соединены между собой неразрывной связью, то часть души, которая находится в Царствии Божьем, постоянно восстанавливает свою аватарную часть согласно Божественному канону.

Тоже самое можно сказать и про весь проявленный мир. Если существующую реальность сейчас можно форматировать и уничтожать, то сделать это навечно невозможно ни при каких обстоятельствах, ибо в царствии Божьем есть планета Земля в чистом своём духовном нетронутом состоянии, которая при любом раскладе восстановит свою суть в первозданном виде. Это и есть гарантия Бога. Со своей стороны, я могу только добавить. Что бы вы не делали, уничтожить всё человечество вам не удастся. А вот уничтожить вас нет никакой проблемы. Это я могу сделать в любую секунду.

 

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ КТО ПОМОГАЕТ НАМ В ЭТОМ НЕЛЁГКОМ ДЕЛЕ. БУДЬТЕ БЛАГОСЛОВЕННЫ… ССЫЛКИ НА РЕКВИЗИТЫ ПОДДЕРЖКИ: http://indigolotos.info/dobrovolinoe-pojertvovanie

Благодарность и поддержка ВЕЛИКОМУ МАГИСТРУ Святославу Мазур https://yasobe.ru/na/sveatoslav_mazur , номер Yandex карты 5106218035576495

Святослав Мазур, В.М.С.О.Н.В.П. https://www.facebook.com/sveatoslavmazurmagistr

Наш  YouTube канал: Святослав Мазур — TRANSLOTOS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 + 9 =