Святослав Мазур, Христос Спаситель: В чём состоит сложность переходного периода

Я могу поздравить силы Света с окончательной победой на Земле. Я, Великий Магистр, Христос Спаситель, сумел вернуть планету к моменту захвата её силами зла и тем самым вернул на путь её Божественного развития. Дьявольская закладка уничтожена, и мир вновь пошёл по пути Божественного развития.

Но что мы видим сегодня вокруг себя? Дело в том, что ровно 500 лет дьявольская система форматировала мир под свой захват, под свою иллюзию. Дьявольские инструменты управления однозначно и полностью заполнили всё пространство планеты. И нет ни одного уровня жизнеобеспечения или жизненного уклада, в котором нет доминирования этого лживого мира. Он проник во все сферы бытия: и в медицину, и в образование, и в политику, и в религию, и в историю, и в психологию, и в науку и т.д. Во всех этих сферах он создал лживую картину жизни, противоположную миру Бога, ибо его задачей было мировое господство.

Сам человек другого мира не знает и даже не может представить, что такой существует. А так как человек строится изначально как энергоинформационная структура, тесно вибрирующая в унисон со своей планетой, то и сам человек полностью и однозначно стал отражением этого захваченного дьяволом мира. Сейчас, когда планета оторвана от дьявольского управления и переформатирована по канонам Божественного мира, начался самый важный и интересный период в жизни людей. Им необходимо заново переосмыслить и свою прежнюю жизнь, и изменения, которые уже произошли в их окружающем мире.

Не всем это удастся сделать, ибо когнитивный диссонанс действует разрушительно на психику человека. Не все могут вырваться из плена своего мировоззрения, своих привычек, своего прежнего жизненного опыта. А ведь и сами привычки, и ложное мировоззрение, и жизненный опыт прежней дьявольской жизни сформировали в человеке такую искривленную реальность, которую здравомыслящему человеку даже представить невозможно.

 

Вот мы и вступили в период прямого правления Бога Отца Вседержителя. И та реальность, которая сегодня уже существует на обновлённом земном шаре, диктует свои новые условия жизни. И это неминуемо приведёт к конфликтам как на уровне глобальных отношений, так и на уровне отдельно взятого человека. Весь смысл сегодня как для отдельно взятого человека, так и всего человечества в целом заключается в том, что как самому человеку, так и всему человечеству в целом необходимо перейти из одного дома в другой. При этом всё старое оставить в прошлом, а всё новое, вечное взять с собой.

А как это сделать реально, когда с каждой вещью, с каждой мыслью, с каждым воспоминанием связана определенная эмоция или ценность, связана прожитая жизнь?

Только истинная любовь, понимание смысла, бессмертная жизнь позволяет человеку приподняться над обстоятельствами и стать полубогом. Но как это осуществить? Как это будет? Решать для себя каждый человек будет сам.

Я в этом деле только помощник, построивший новый мировой порядок. Тащить силой в новую жизнь никто никого не будет. Это запрещено вечными законами мироздания. Но и оставить мир в искривленной псевдо-реальности тоже невозможно. Вот и произойдёт апокалипсис – полное качественное изменение реальности как на всём земном шаре, так и внутри отдельно взятого человека. Этот процесс объективный и неминуемый. Он уже начался, значит, главные события уже рядом с нами.

 

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ КТО ПОМОГАЕТ НАМ В ЭТОМ НЕЛЁГКОМ ДЕЛЕ. БУДЬТЕ БЛАГОСЛОВЕННЫ… ССЫЛКИ НА РЕКВИЗИТЫ ПОДДЕРЖКИ: http://indigolotos.info/dobrovolinoe-pojertvovanie

Благодарность и поддержка ВЕЛИКОМУ МАГИСТРУ Святославу Мазур https://yasobe.ru/na/sveatoslav_mazur , номер Yandex карты 5106218035576495

Святослав Мазур, В.М.С.О.Н.В.П. https://www.facebook.com/sveatoslavmazurmagistr

Наш  YouTube канал: Святослав Мазур — TRANSLOTOS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семнадцать + двадцать =