Святослав Мазур, ХРИСТОС СПАСИТЕЛЬ: Майя Санду и Дерек Хоган, чтоб вы сдохли!

Сатанистка Санду собирает в воскресенье на площади молдавский народ для того, чтобы показать всему мировому сообществу, что православный молдавский народ сам отдаёт сатане землю бывшего Республиканского стадиона города Кишинёва под его храм и тем самым забирает эту Землю у Бога Отца Вседержителя, на которой Он, Наш Бог Отец, собрался построить самый главный Храм Любви на планете.

https://aif.md/sandu-zovet-ljudej-na-protest-chtoby-otstojat-respublikanskij-stadion-dlja-posolstva-ssha-foto/?fbclid=IwAR3s58FlPSjRdws2DSlbPKYUrz60-b7cPELYkRL5GSpWpAf1LnJk9QDapCs

Поэтому Майя Санду показала заранее, ещё до своей инаугурации, что она ничего общего ни с Богом, ни с молдавским народом не имеет, что она служит дьяволу и его представителям — рептилоидам, которые её и выдвинули с помощью своих денег и компьютерных программ на должность молдавского президента.

А так как все события в Молдове сегодня экстраполируются по всему земному шару, а действующий президент Молдовы Игорь Додон молчит, я, Великий Магистр, Святослав Мазур, Царь Царей, ответственно заявляю, что и Майя Санду, и все люди, связанные с властью сатаны, преступили закон Божьей воли, ибо Молдова Маре уже с 2010 года полностью находится под контролем и водительством Бога Отца Вседержителя и, значит, они бросили вызов самому Богу и всему молдавскому народу.

Поэтому я, Святослав Мазур, Христос Спаситель, требую от Майи Санду и Дерика Хогана объяснений: с какой целью они требуют у молдавского народа землю, которая принадлежит Богу Отцу Вседержителю?

Так же требую у Божьего Суда строго наказать этих вурдалаков за нарушение вечных законов Божественного мира. Имея статус Царя Царей и уровень развития космической сути, являясь законным представителем Бога Отца Вседержителя в Молдове и во всем мире я, Великий Магистр, проклинаю сатанистку-румынку Майю Санду, рептилоида-американца Дерека Хогана и силы, стоящие за ними, самым страшным проклятием и запускаю программу их самоуничтожения. Майя Санду, Дерек Хоган и все ваши подельники, чтобы вы сдохли!

 

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ КТО ПОМОГАЕТ НАМ В ЭТОМ НЕЛЁГКОМ ДЕЛЕ. БУДЬТЕ БЛАГОСЛОВЕННЫ… ССЫЛКИ НА РЕКВИЗИТЫ ПОДДЕРЖКИ: http://indigolotos.info/dobrovolinoe-pojertvovanie

Благодарность и поддержка ВЕЛИКОМУ МАГИСТРУ Святославу Мазур https://yasobe.ru/na/sveatoslav_mazur , номер Yandex карты 5106218035576495

Святослав Мазур, В.М.С.О.Н.В.П. https://www.facebook.com/sveatoslavmazurmagistr

Наш  YouTube канал: Святослав Мазур — TRANSLOTOS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

15 + восемнадцать =