Святослав Мазур, ХРИСТОС СПАСИТЕЛЬ: Новый Молдавский Мировой Порядок.

Итак, первооснова дьявольского мира разрушена. Эту структуру иудеи строили 5 тысяч лет, и она в конце концов должна была стать венцом дьявольского мира. Ее энергоёмкость должна была возвысить над мировым сообществом дьявола-антихриста и мир обязан был перейти под его руководство.

Но дело в том, что мир уже перешёл под личный контроль и водительство Бога Отца Вседержителя, а прежняя дьявольская структура была мной разорвана по кругу, ибо в основе любого Божественного построения положен магический круг.

Теперь такой круг я, Великий Магистр, могу создать в центре Молдовы, вокруг бывшего Республиканского стадиона города Кишинёва. Это главная магическая точка, сегодня соединяющая землю и небо в единую связь, кроме, конечно, Бутучен, которые являются обратной точкой вылета из Молдовы в Царствие Бога. Итак, имея точку соединения Земли с Богом, я, Великий Магистр нахожу истинную точку пересечения экватора с нулевым меридианом. Эта точка пересечения находится на Пулковском меридиане. Получив такую точку, я строю новую модель мирового порядка, который возродится на Земле в ближайшие дни.

 

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ КТО ПОМОГАЕТ НАМ В ЭТОМ НЕЛЁГКОМ ДЕЛЕ. БУДЬТЕ БЛАГОСЛОВЕННЫ… ССЫЛКИ НА РЕКВИЗИТЫ ПОДДЕРЖКИ: http://indigolotos.info/dobrovolinoe-pojertvovanie

Благодарность и поддержка ВЕЛИКОМУ МАГИСТРУ Святославу Мазур https://yasobe.ru/na/sveatoslav_mazur , номер Yandex карты 5106218035576495

Святослав Мазур, В.М.С.О.Н.В.П. https://www.facebook.com/sveatoslavmazurmagistr

Наш  YouTube канал: Святослав Мазур — TRANSLOTOS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девять − 8 =