Святослав Мазур, ХРИСТОС СПАСИТЕЛЬ: Современные зомби.

Почему прежний дьявольский мир невозможно переделать или переформатировать? Почему даже уничтожив пульт управления этим дьявольским миром, система всё равно продолжает работать на холостом ходу?

Ответ простой и его нам постоянно показывает Голливуд. Если человек, созданный по образу и подобию Бога, отдаёт свою душу дьяволу, дьявол его форматирует под свою матрицу, он вводит в его суть свою программу, в которой оговорена последняя цель, то есть, несмотря ни на что, эти зомби, как камикадзе в Японии, стремятся к заданной программой цели для того, чтобы, уничтожив её, умереть и самому. И никто и ни что не может этот процесс остановить. Как в такой патовой ситуации спасти мир? Есть необходимость просто отделить зёрна от плевел, ликвидировать их первопричину, пока они сами нас не перебили.

Искусственный интеллект не позволяет своим чадам ни любить, ни думать. Он действует только согласно программному обеспечению, которое в них вставляют во время инициации в западноевропейских и в североамериканских вузах. Точно такую же программу с помощью вакцинирования и чипирования эти глобальные зомби пытаются вживить всему человечеству в целом. Это приведёт человечество к его окончательному вымиранию.

Как на данном этапе спасти свою жизнь от этих зомби?

Защита от этого чипирования только одна – продемонстрировать символику моего Космического Ордена и заявить, что не относишься к этому миру, к миру дьявола, а находишься под защитой Бога Отца Вседержителя и его сына Святослава Мазур, Великого Магистра, Христа Спасителя.

https://indigolotos.livejournal.com/578029.html

https://indigolotos.livejournal.com/578403.html

 

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ КТО ПОМОГАЕТ НАМ В ЭТОМ НЕЛЁГКОМ ДЕЛЕ. БУДЬТЕ БЛАГОСЛОВЕННЫ… ССЫЛКИ НА РЕКВИЗИТЫ ПОДДЕРЖКИ: http://indigolotos.info/dobrovolinoe-pojertvovanie

Благодарность и поддержка ВЕЛИКОМУ МАГИСТРУ Святославу Мазур https://yasobe.ru/na/sveatoslav_mazur , номер Yandex карты 5106218035576495

Святослав Мазур, В.М.С.О.Н.В.П. https://www.facebook.com/sveatoslavmazurmagistr

Наш  YouTube канал: Святослав Мазур — TRANSLOTOS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × один =