Святослав Мазур: Ум погиб. Да здравствует рождение расширенного сознания!!!

Я говорил вам, дорогие мои, что мир Земли — это мой внутренний мир и, значит, он будет меняться согласно изменениям, происходящим в моём физическом теле.

Я перешёл на новый уровень развития. И это действие происходило на ваших глазах. За короткий период времени я похудел более чем на 12 кг, оставаясь в своём обычном, Божественном, работоспособном состоянии. Затем резко, но четко по плану, после того, как нечистая сила решила дать мне генеральное сражение на передаче «У всех на виду», перешёл в новое состояние.

Это новое состояние дало мне возможность, уже стоя во главе своего Космического Ордена в Бутученах, перевести всё человечество в новое качество.

Произошло то, о чём я вам долгое время рассказывал. Ум стал стабильным, тихим и спокойным. Он не реагирует на посторонние раздражители. Человек подчиняется только расширенному сознанию, значит, дьявол погиб навсегда, а Бог Отец Вседержитель де-факто взял власть в Свои руки. Теперь никакие энергоинформационные вбросы и фейковые СМИ не смогут хоть как-то влиять на ход вещей, на ход истории, геополитики и жизнь всего мирового сообщества. Они могут говорить и делать всё, что угодно и когда угодно, но от их слов и действий ровным счётом ничего не произойдёт. Зато будет происходить именно то, что я буду говорить и делать.

 

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ КТО ПОМОГАЕТ НАМ В ЭТОМ НЕЛЁГКОМ ДЕЛЕ. БУДЬТЕ БЛАГОСЛОВЕННЫ… ССЫЛКИ НА РЕКВИЗИТЫ ПОДДЕРЖКИ: http://indigolotos.info/dobrovolinoe-pojertvovanie

Благодарность и поддержка ВЕЛИКОМУ МАГИСТРУ Святославу Мазур https://yasobe.ru/na/sveatoslav_mazur , номер Yandex карты 5106218035576495

Святослав Мазур, В.М.С.О.Н.В.П. https://www.facebook.com/sveatoslavmazurmagistr

Наш  YouTube канал: Святослав Мазур — TRANSLOTOS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемнадцать + двадцать =