Святослав Мазур: Сон или новая реальность!!!

Итак, новый мир пришёл на нашу планету. Эта новая реальность противоположна и по смыслу, и по содержанию той реальности, которую мы сегодня наблюдаем вокруг себя.

А что мы наблюдаем вокруг себя? Мы видим ложь и сумасшествие. Мы находимся в мире кривых зеркал и, самое главное, мы с определённого времени всё это стали видеть, слышать и понимать.

Исправить мир, в котором мы живём, невозможно. Он сошёл с ума и поэтому он не исправим. Так что же нам делать в этой сложившейся обстановке?

Вспомним, что помимо реальности, в которой мы все находимся сегодня, существует и другая реальность, та, в которую мы входим во время сна. Тогда во сне происходит обратный процесс. Наш ум засыпает и у нас внутри включаются новые механизмы – механизмы нашего свободного расширенного сознания. Мы действуем, как нам кажется, совершенно спонтанно, ибо не контролируем те процессы, которые происходят с нами во сне. А возможно, мы просто их не могли запомнить, ибо наша память была под контролем нечистой силы, которая и действовала через наш физический ум?

Я, Великий Магистр, Святослав Мазур, сегодня сконцентрировал в своих руках все инструменты власти, находящиеся под руководством Бога Отца Вседержителя, и теперь имею возможность возродить духовного человека таким образом, чтобы мир снова перевернулся в сторону Божественного качества. Теперь реальностью будет считаться только то, что будет происходить во сне, а всё остальное будет обыкновенной иллюзией, которая никаким образом не будет влиять на ход вещей. Только то, что будет происходить во сне, будет иметь значение и для отдельно взятого человек, и для всего человечества в целом.

Такая новая конфигурация позволит нам в ближайшем будущем уйти от влияния на нашу реальную жизнь нашего ограниченного дьяволом ума, а наше расширенное сознание наоборот получит безграничные возможности. Предвижу ваши сомнения и возгласы: да такого быть не может, потому что не может быть. А я вам говорю, что это единственная возможность перейти из мира дьявола в мир Бога и этот процесс я уже запустил по всему земному шару.

 

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ КТО ПОМОГАЕТ НАМ В ЭТОМ НЕЛЁГКОМ ДЕЛЕ. БУДЬТЕ БЛАГОСЛОВЕННЫ… ССЫЛКИ НА РЕКВИЗИТЫ ПОДДЕРЖКИ: http://indigolotos.info/dobrovolinoe-pojertvovanie

Благодарность и поддержка ВЕЛИКОМУ МАГИСТРУ Святославу Мазур https://yasobe.ru/na/sveatoslav_mazur , номер Yandex карты 5106218035576495

Святослав Мазур, В.М.С.О.Н.В.П. https://www.facebook.com/sveatoslavmazurmagistr

Наш  YouTube канал: Святослав Мазур — TRANSLOTOS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × три =