Святослав Мазур: Правовая абракадабра молдавской прокуратуры.

Молдавская прокуратура незаконно вторглась в компетенцию Божественного права Иисуса Христа, тем самым создала правовую абракадабру (бессмыслицу).   Если бы молдавская прокуратура изначально правильно отреагировала на заявление Великого Магистра Иисуса Христа и осознала, что не является стороной разбирательства в Божественном праве Царя Царей Иисуса Христа и не имеет права разбираться в словах и действиях, исходящих от Бога Отца Вседержителя, то она бы не создала этот бессмысленный прецедент, из которого для неё нет никакого благого выхода, ибо если молдавская прокуратура отвергает саму возможность существования Бога Отца Вседержителя и Его Сына Иисуса Христа Святослава Мазур, значит, она создаёт  религиозно-мистический прецедент и становится на сторону гонителей Бога, а, значит, не может беспристрастно существовать в правовом поле Молдовы. А вот если согласно заявлению Великого Магистра, Святослава Мазур, Иисуса Христа Второго пришествия, она принимает факт Его компетенции в мире Бога, следовательно, она признаёт своё вмешательство в Суд Божий и тем самым ставит себя вне закона.

И в одном, и в другом случае это преступление молдавской прокуратуры не имеет никакого отношения к самому Богу Иисусу Христу Святославу Мазур, ибо я, Великий Магистр, действую в правовом поле Божественного права Иисуса Христа Царя Царей и не нарушаю Законов Бога Отца Вседержителя. Тем более я не вмешиваюсь в существующий на Земле незаконный мировой порядок дьявола, а строю новую реальность по плану Бога Отца Вседержителя.

 

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ КТО ПОМОГАЕТ НАМ В ЭТОМ НЕЛЁГКОМ ДЕЛЕ. БУДЬТЕ БЛАГОСЛОВЕННЫ… ССЫЛКИ НА РЕКВИЗИТЫ ПОДДЕРЖКИ: http://indigolotos.info/dobrovolinoe-pojertvovanie

Святослав Мазур, В.М.С.О.Н.В.П. https://www.facebook.com/sveatoslavmazurmagistr

Наши  YouTube каналы:

Святослав Мазур — TRANSLOTOS

Святослав Мазур — канал 246

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемь − 2 =