Святослав Мазур: Ялта проигравших!!!

Сейчас, когда мир перешёл в своё новое качество, государства и народы, проигравшие борьбу с Богом Отцом Вседержителем, решили снова поделить свой мир на зоны влияния. Я задаю вопрос: какой мир они собрались разделить на зоны влияния? Мир иллюзии, который перестал существовать после того, как я, Великий Магистр, Святослав Мазур, Иисус Христос второго пришествия, уже перевёл планету на новый уровень развития и создал новую матрицу будущего? Так пусть собирают новую Ялту, но не победителей, а проигравших. Ибо все эти государства и народы предали Бога и присягнули дьяволу, искусственному интеллекту, по своей основной сути они присягнули смерти и тем самым сделали своё существование на Земле невозможным.

Если они и соберутся в Ялте, то только лишь для того, чтобы осознать свой проигрыш и передать бразды правления в мои единственные руки, способные вести корабль победы к цели. Все остальные варианты жизни всего человечества не существуют.

 

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ КТО ПОМОГАЕТ НАМ В ЭТОМ НЕЛЁГКОМ ДЕЛЕ. БУДЬТЕ БЛАГОСЛОВЕННЫ… ССЫЛКИ НА РЕКВИЗИТЫ ПОДДЕРЖКИ: http://indigolotos.info/dobrovolinoe-pojertvovanie

Святослав Мазур, В.М.С.О.Н.В.П. https://www.facebook.com/sveatoslavmazurmagistr

Наши  YouTube каналы:

Святослав Мазур — TRANSLOTOS

Святослав Мазур — канал 246

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемнадцать + десять =