Святослав Мазур: Пусть силы Божественные восторжествуют!

Деловой человек, поставивший перед собой глобальную задачу, расписавший под неё бизнес-план и осознавший, что она не реализовалась и, значит, данную задачу необходимо срочно свернуть, постарается минимизировать свои потери и затраты.

Он сразу же ликвидирует все инструменты, с помощью которых он пытался достичь успеха и переключит свои усилия на проблему или задачу, которая максимально спасёт его от гибели. И это логично. И самое главное, он попытается ликвидировать сам очаг опасности, который подвиг его совершить этот необдуманный поступок.

Вот именно этот процесс сейчас происходит между элитами на глобальном уровне. Очень скоро они начнут убивать друг друга для того, чтобы спастись самим. И только после этого они осознают, что спасение у них только в служении Богу. По-другому спастись невозможно.

Всё это произойдёт очень быстро. И всё начнется с Молдовы. Все сатанисты должны погибнуть. Заказчики никогда не станут вкладывать ресурсы в заранее проигранную войну. Думаю, что встреча Путина и Байдена 16 июня 2021 года — это ключевой момент в истории прежней дьявольской системы, на которой они ускорят понимание того, что битва с добром, то есть с Богом, у них проиграна. И что необходимо, пока не поздно, сдаваться и всеми силами служить новой космической власти. У них просто нет другого выбора.

Ну, а как они будут сворачивать свою сатанинскую глобальную операцию? Это дело техники. Конечно, они постараются спрятать концы в воду, ликвидировать главных свидетелей и сохранить своё лицо. Но дело в том, что в мире Бога секретов нет и вся их деятельность записана на вечных энергоинформационных носителях истории. В мире Бога информация, как и энергия никуда не исчезает. Именно поэтому космический Божий суд неминуем.

Когда начнётся активная фаза сворачивания прежней дьявольской системы? Уверен, уже летом этого 2021 года.

 

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ КТО ПОМОГАЕТ НАМ В ЭТОМ НЕЛЁГКОМ ДЕЛЕ. БУДЬТЕ БЛАГОСЛОВЕННЫ… ССЫЛКИ НА РЕКВИЗИТЫ ПОДДЕРЖКИ: http://indigolotos.info/dobrovolinoe-pojertvovanie

Святослав Мазур, В.М.С.О.Н.В.П. https://www.facebook.com/sveatoslavmazurmagistr

Наши  YouTube каналы:

Святослав Мазур — TRANSLOTOS

Святослав Мазур — канал 246

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

14 − два =