Святослав Мазур: Прокурор-преступник Виталие Кишка

Экстренное обращение к генеральному прокурору Молдовы Александру Стояногло

Подошла к концу трагикомедия-фарс, связанная с уголовным преследованием Святослава Мазура, Великого Магистра, Иисуса Христа второго пришествия. По приказу американского руководства и секты жидовствующих продажный прокурор Виталие Кишка, опираясь только на учебный ролик Великого Магистра, Иисуса Христа второго пришествия, изменив смысл сказанного в этом ролике на противоположный, возбудил против Великого Магистра, директора института эзотерики, психологии и реальной жизни, уголовное преследование, приняв априори сторону сатаны.

 

Таким образом, он разрушил систему правосудия в Молдове, ибо только суд может определить виновность того или иного человека. Пойманный за руку, этот преступник для того, чтобы замести следы своего должностного преступления и для того, чтобы избежать справедливого суда, пытается с помощью карательной медицины, как это было при Гитлере и Сталине, закрыть Великого Магистра, Иисуса Христа второго пришествия, в дурдом.

Я, Святослав Мазур, Великий Магистр, Иисус Христос второго пришествия, ответственно заявляю, что сам являюсь квалифицированным специалистом и в области эзотерики, и в области психологии, а тем более в области глобальных преступлений, в котором сейчас участвует прокурор Виталие Кишка. Считаю, что таким людям не место в молдавской прокуратуре, ибо этот орган не может судить людей, не имея на это мандат Бога Отца Вседержителя. И если я, Великий Магистр, нарушил закон, пусть это прокурор докажет в суде, а не занимается трусливыми манипуляциями, заметая следы своего собственного преступления с помощью карательной медицины. Требую у генерального прокурора Молдовы Александра Стояногло ответа за незаконные действия его подчинённого, прокурора по глобальным преступлениям Виталие Кишка.

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ КТО ПОМОГАЕТ НАМ В ЭТОМ НЕЛЁГКОМ ДЕЛЕ. БУДЬТЕ БЛАГОСЛОВЕННЫ… ССЫЛКИ НА РЕКВИЗИТЫ ПОДДЕРЖКИ: http://indigolotos.info/dobrovolinoe-pojertvovanie

Святослав Мазур, В.М.С.О.Н.В.П. https://www.facebook.com/sveatoslavmazurmagistr

Наши  YouTube каналы:

Святослав Мазур — TRANSLOTOS

Святослав Мазур — канал 246

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

14 − тринадцать =