Святослав Мазур: Слова Бога, обращённые к Святославу Мазуру

После того как я, Святослав Мазур, закончил строительство Нового Молдавского Мирового Порядка на Земле, Бог Отец Вседержитель мне сказал такие слова:

«Святослав, сын мой! Ты выполнил задачу, которую Я перед тобой поставил, и теперь стал полноправным руководителем Нового Молдавского Мирового Порядка. Но помни, что этот Новый Молдавский Мировой Порядок является лишь малой частью единого Божественного мира, который Я, твой Отец, построил для всего сущего. Поэтому в этой малой части моего единого мира должны функционировать в полной мере те вечные законы и принципы, которые Я, Создатель всех миров и народов, положил в основу своего проявленного мира. Тебе не стоит эти законы внедрять силой на территории вашей планеты, ибо они уже внедрены изначально при нашем строительстве. Главное — это строго исполнять их действия и значения. Без этого исполнения не может быть счастливой жизни на Земле.  Но все те, кто будут нарушать это исполнение, тотчас же почувствуют на себе удары судьбы, ибо только те, кто свято верят в силу Бога, могут осознать чистоту и действия Моих законов и принципов. Все те, кто выступает против этих законов, встретятся с непреодолимым принципом Воли Бога, ибо этот принцип стоит на страже закона мироздания. Поэтому Я не переживаю о том, что всё человечество в ближайшем будущем подчинится новой реальности и Воле Бога. Я переживаю только о том, что не все люди смогут пройти испытание смыслом, то есть на самом деле осознать смысл произошедших на Земле перемен и сделать свой осознанный выбор в сторону Меня, Бога Отца Вседержителя, и Моего нового Божественного мира на Земле».

 

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ КТО ПОМОГАЕТ НАМ В ЭТОМ НЕЛЁГКОМ ДЕЛЕ. БУДЬТЕ БЛАГОСЛОВЕННЫ… ССЫЛКИ НА РЕКВИЗИТЫ ПОДДЕРЖКИ: http://indigolotos.info/dobrovolinoe-pojertvovanie

Святослав Мазур, В.М.С.О.Н.В.П. https://www.facebook.com/sveatoslavmazurmagistr

Наши  YouTube каналы:

Святослав Мазур — TRANSLOTOS

Святослав Мазур — канал 246

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × четыре =