Святослав Мазур: Функция государство исчерпало своё значение

Для чего необходимо было государство? Государство — это оболочка, защита народа от внешних и внутренних угроз. Государство существует для того, чтобы защитить определенные идеалы, веру, уклад народа и так далее.

Но вот на Землю пришёл Святой Дух — всезнающий и всемогущий. Для чего нужно государство? Для защиты человека от Бога? Для защиты от Творца? Или для контроля над людьми?

В современном своем виде государство из защитника превратилось в инструмент эксплуатации населения и подавления его веры, традиций, уклада, ибо тем, кто приходит к власти в современном государстве, нужно как можно больше заработать и при этом не попасть под удары конкурирующих группировок.

Государство в прежнем своём виде и смысле переродилось в противоположное. Это произошло потому, что целью глобальной элиты, которая вышла за пределы государств и народов и встала над ними, стала абсолютная власть над всем человечеством. Мир перешёл к форме глобального управления. И так как к власти сегодня над миром пришёл Отец Бог Вседержитель, а наша планета одухотворилась с помощью Огня Духа и перешла на новый уровень развития, то и государства, давно уже потерявшие свой первоначальный смысл, превратились в ненужный анахронизм, тянущий цивилизацию в мир хаоса.

И только поэтому необходимо создать единую систему взаимодействия всех народов мира с Господом, с Богом Отцом Вседержителем. Ибо мир де-факто уже изменился, а национальные элиты делают вид, что сами управляют своими государствами.

Хотя все уже давно осознали, что управление планетой, в том числе и национальными элитами, осуществляется из единого центра. Раньше это был центр дьявола. А теперь это центр Бога Отца Вседержителя и Его Сына Иисуса Христа.

 

Святослав Мазур, В.М.С.О.Н.В.П. https://www.facebook.com/sveatoslavmazurmagistr

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ, КТО ПОМОГАЕТ НАМ В ЭТОМ НЕЛЁГКОМ ДЕЛЕ. ✓ Благодарность и поддержка ВЕЛИКОМУ МАГИСТРУ Святославу Мазур https://yasobe.ru/na/sveatoslav_mazur , номер Yandex карты 5106218035576495

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × пять =