Святослав Мазур: 24 ноября в Молдове будет принят самый главный документ в истории Земли

Итак, после того как я, Святослав Мазур, Великий Магистр, Иисус Христос второго пришествия, передал планету Земля под личный контроль и водительство Бога Отца Вседержителя, прежняя дьявольская система перестала существовать де-факто и сейчас на наших глазах распадается на части.

После победы моего Космического Ордена Рыцарей Круглого стола из созвездия Плеяды над рыцарями чёрного солнца из созвездия Орион и краха плана строительства Новой Хазарии, пришла пора строительства Нового Молдавского Мирового Порядка, который станет первоосновой для всего человечества, которое создано по образу и подобию Бога Отца Вседержителя. И так как мир Бога победил, а всё человечество должно стать единым целым без границ и разделений, пришла пора письменно узаконить власть Великого Магистра на этой планете. И поскольку в Молдове не существует законных документов, утверждающих существование этого Молдавского государства (оригинал Декларации о независимости Молдовы и оригинал Конституции Молдовы были уничтожены во время государственного переворота в апреле 2009 года), я, Святослав Мазур, Великий Магистр, Иисус Христос второго пришествия, на космическом саммите, который пройдёт в Молдове, в Кишинёве, 24 ноября 01 года по новому летоисчислению, предоставлю как всему многонациональному молдавскому народу, так и всему человечеству, созданному по образу и подобию Бога Отца Вседержителя, самый главный документ в истории нашей Земли – Декларацию о независимости планеты Земля.

«Книга Жизни» аудиокнига • Книга Жизни

Книга Жизни ⚛️ скачать https://www.translotos.org

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ КТО ПОМОГАЕТ НАМ В ЭТОМ НЕЛЁГКОМ ДЕЛЕ. БУДЬТЕ БЛАГОСЛОВЕННЫ… ССЫЛКИ НА РЕКВИЗИТЫ ПОДДЕРЖКИ: http://moldovamare.org/#podderjka

Святослав Мазур, В.М.С.О.Н.В.П. https://www.facebook.com/sveatoslavmazurmagistr

Наши каналы:
YouTube: Святослав Мазур — MOLDOVA MARE
https://bastyon.com/translotos
https://bastyon.com/moldova__mare
https://www.patreon.com/TRANSLOTOS
https://boosty.to/translotos
https://rutube.ru/channel/23705909/videos/
https://dzen.ru/moldova_mare_sveatoslav_mazur
https://dzen.ru/sveatoslav_mazur_velikii_magistr

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × два =