ЗОЛОТО ДАКОВ. Истинная история Молдовы. ЧАСТЬ 15

фреска

Часть 14

Когда Господь захочет, тогда мир и настанет.
На все воля Бога.

Молдова стала ареной глобальных событий. Именно здесь, на территории свободной Дакии англосаксы уже потерпели фиаско. Им пришлось ответить за содеянное: за убийство Иисуса Христа, за уничтожение этрусков и других духовных цивилизаций.

Запланированный апокалипсис произошел.

Я не буду рассказывать, какие именно шаги привели к победе, но этот факт свершился.

Многочисленную информацию я заранее распространял в интернете на различных сайтах. Ее и сегодня в хронологическом порядке можно найти как на сайте Глобального информационного центра Индиголотос (http://www.indigolotos.md), так и на других ресурсах – материалы опубликованы под моей фамилией.

Сейчас, мы переходим к новому этапу, к этапу строительства Великого Молдавского государства на базе наших традиционных ценностей, пришедших к нам из глубины веков.

Но это уже будущее нашего государства – его еще не реализованная история. Поэтому продолжение этого цикла настанет тогда, когда золото наших предков Даков займет своё законное место в нашей стране (в нашем центральном банке Молдовы и наших молдавских музеях), которая, несомненно, сохранит свою свободу и независимость.

Связь времен с нашими корнями мы восстановили 8 августа 2010 года в Старом Орхее, в Духовном центре даков и молдаван.

Сейчас важно восстановить связь времен исторически.

Для этого нам необходимо вернуться к историческому разрыву, к моменту благословения отцом Гурием народного собрания «Сфатул Цэрий», для того чтобы без внешнего диктата румынской и англосакской военщины, общими усилиями многонационального молдавского народа и молдавской православной церкви, по законам Господа решить и определить будущее нашей страны, суверенной Молдовы.

Нам необходимо снять печать предательства с народного собрания «Сфатул Цэрий», ибо под дулами румынских пушек история Молдовы тогда не могла быть иной.

Для этого, нам не нужны сегодня посторонние советы и указания.

Для этого, не нужны деньги и большой информационный и административный ресурсы.

Для этого нужна добрая воля нашего многонационального молдавского народа и понимание того, что мы все вместе, в вами, с нашей верой, религией и богатой историей не родились во времена последних крестовых походов или объединения двух княжеств Молдавия и Валахия, не появились после распада российской империи или Советского союза, и что нашему многонациональному народу как минимум 2500 лет и наши корни уходят глубоко в мировую историю и культуру.

Сила и решительность даков живет в наших сердцах. Пора выпускать ее на волю и навести порядок в нашей стране.

Почти две тысячи лет тому назад глобальная империя Рима закончила свое развитие после того как вторглась на территорию свободной Дакии.

Сильные духом и непобедимые воины Дакии встретили римские легионы во всеоружии. Но не с помощью оружия они победили Рим, а с помощью своей непобедимой силы Духа.

Ни одна цивилизация современного мира не способна была тогда на равных соперничать с этой римской армадой. Но почему именно Дакия оказала Риму достойное сопротивление и заставила могучую Римскую империю «сдуться и лопнуть»?

Сегодня есть много версий, почему пал Рим. Но самое важное, о чём можно с уверенностью сказать, что империя, построенная на грубой силе военной мощи, бесконечном потреблении и развлечениях, натолкнулась 2000 лет тому назад на необычного врага, который противопоставил ей свои духовные знания и силу Богов.

Не случайно Дакию называли “Страной Богов”. Вообще в жизни случайностей не бывает!

Как известно, история всегда повторяется на новом витке развития.

И точно так же как это было 2000 лет тому назад на ту же территорию, населенную тем же народом пришла та же сила, чтобы снова, попытаться его покорить.

Тогда, в те давние времена, римлян и их сателлитов привлекли в Дакию ее несметные богатства: золото и артефакты. “Рим” и ему подобные не понимают, что существуют другие богатства.

Золото и власть, военная сила и развлечения и сегодня привлекло в Молдавию, в бывшую Дакию любителей поживиться за чужой счет.

Тогда, 2000 лет тому назад основное золото даков так и не было найдено. Войскам Траяна лишь удалось захватить лишь малую часть – несколько тонн золотых и серебряных украшений.

Легенда о золоте даков это реальная история с добрым концом.

Уже очень скоро мы станем свидетелями ее окончания. И, по мере его приближения, всем станет понятен и смысл откровения Господа, смысл апокалипсиса, который был записан в Новом завете.

По сути, апокалипсис – это откровение Господа, поучительная история, благодаря которой человечество должно осознать разницу между Духом и материей, между миром дьявола и миром Бога.

Как по-другому можно разыграть этот сценарий, как не в реальной жизни?

Господь велик и всемогущ. Хищники хорошо ловятся на золотую блесну. Видимо этот мерцающий блеск сводит их с ума.

Господь понимал, что золотой крючок, на который однажды зацепились силы темного мирового террора, уже не позволит им обрести покой. Показав, им несметные богатства даков, Господь знал, что они навсегда потеряют покой и никогда не отцепятся от их земли.

Расчет Бога оказался верным.

Сегодняшнее руководство Госдепа, наследники древнеримской империи, мертвой хваткой вцепились в маленький клочок земли, того не понимая, что этот крючок и есть власть Бога на Земле, это и есть Его трон и Его Храм.

Оказавшись на ковре у Бога в Его Храме, народы, избравшие в качестве своего идеала жизни, войну и потребление, плотские наслаждения и обман, оказались в плену своих собственных иллюзий.

В момент, когда человечество подошло к рубежу своего нового мира, своего духовного перехода, все земляне должны увидеть мерзость и позор прежнего построения мира выпестованного дьявольской силой, себе в угоду.

Человечество должно получить прививку на многие тысячелетия вперед.
Поэтому сегодня, перед нашими глазами, как в немом кино, проходят все этапы римской и неоримской трагедии: убийство Господа Иисуса Христа, крестовые походы против своих же единоверцев, имперские амбиции, ночные бомбардировки, фашистские путчи, оранжевые революции, террористические атаки, религиозные и националистические войны, лживые международные суды, новый рабовладельческий строй, мафия и наркомания, проституция и педофилия.

Вся эта взбаламученная и перемешанная в одночасье жизнь проявилась в наше время и предстала перед взором вновь пришедшего Господа. Он увидел все это и сказал: мир прожил эту страницу и больше к ней не вернется.

Особенно хотелось бы поблагодарить весь молдавский народ за терпение и упорство, за трудолюбие и веру в Бога.

Конечно, именно такой народ и только на исторических подмостках Древней Дакии, страны Богов, мог исполнить эту ответственную роль.

Господь награждает только за проделанную работу, за честную службу во имя добра и истины.

Поэтому я уверен, что золото даков очень скоро станет достоянием молдавского многонационального народа.

Ведь ни один народ в течении последних 2500 лет не был таким последовательным в отстаивании интересов Господа на Земле.

За это ему огромная благодарность!

Продолжение следует…

Святослав Мазур,
Координатор общественного движения “Федеративная Молдавия”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × 3 =