США пытаются привести к власти в России антихриста

1412843082_sss(Ритуальное убийство Немцова – попытка мирового еврейства воссоздать историческую Хазарию)

Закончился цикл истории от Иисуса Христа до нашего времени, до времени Божьего суда, а точнее апокалипсиса.

Согласно писанию, Божьему суду предшествует приход на землю антихриста. Этот антихрист, или сын дьявола, должен возвестить миру о том, что Господь Вседержитель закончил процесс развития планеты под названием Земля, и теперь пришло время всему человечеству избрать направление своего дальнейшего пути. И конечно, по плану антихриста человечество должно избрать себе в пастыри его, великого и неповторимого. Почему человечество должно избрать именно его? Да потому, что к моменту его прихода на Земле должна вспыхнуть третья мировая война. Тогда на Земле настанет хаос и неразбериха, люди непременно скажут: «это необходимо прекратить, иначе мы все погибнем» и начнут искать выход из глобальной катастрофы. Именно тогда должен появиться человек способный решить эту проблему. В этот момент, люди и предпочтут его. Они скажут: «Зачем нам такая свобода, если она ведет к гибели человечества. Бери нашу судьбу в свои руки и веди нас туда, куда пожелаешь». Это и станет моментом полного закабаления людей.

Такой план изначально был известен посвященным. Он и сейчас реализуется по всему миру. Для воплощения такого сценария необходима глобализация, то есть объединение всего человечества в единую структуру способную сконцентрировать волю людей в руках отдельных сущностей – представителей глобальной элиты. Заметим, что такую возможность уже почти реализовали. И даже Кондолиза Райс – бывший американский госсекретарь как то объявила миру, что Америка в состоянии самолично решать все проблемы мира и является единственной страной способной обеспечить такие мероприятия.

Создание НАТО как инструмента военного подавления несогласных и должно было служить этой цели. Но вот не задача. Когда все было уже готово, и абсолютная власть находилась в руках кучки глобальных игроков, российское руководство во главе с Путиным снова сумело поднять волну за многополярный мир. И Путину это удалось. Мировая элита была в шаге от своей победы и абсолютной власти, но не смогла воспользоваться этой возможностью. Полагаем, что эта элита так и не осознала, что произошло на самом деле, иначе она бы первого марта не перешагнула черту за которой её ожидает гибель.

Ритуальное убийство Бориса Немцова в сердце Москвы и в сердце России уже не сыграет той роли, которую ему определили в Вашингтоне.

А знаете, почему? Потому, что воины Господа заранее потрудились снивелировать план дьявола, ввергнув его структуры в полный ступор. Началась эта операция не сегодня, а еще во времена Ивана III. Тогда была озвучена враждебная нечистой силе идея, что «Москва является Третьим Римом, а четвертому не бывать». Эта формула создала условия перманентной войны западного мира против России, которая в наше время подошла к своему финальному этапу.

Формула «Москва — Третий Рим, а четвертому не бывать» предполагает, что именно Москва является наследницей глобального престола, то есть окончательным и бесповоротным местом, где должно восседать мировое правительство. Если учесть, что идея была озвучена задолго до появления США, и в ней внятно постулируется, что четвертому Риму не бывать, становится понятно желание США о полном уничтожении России и Путина, или, если не удастся перехитрить Бога, то хотя бы занять ключевое место в руководстве нового государства при помощи своего ставленника. Отсюда, проистекают и все ритуальные события свидетелями которых мы с вами стали.

Вы спросите, а при чем тут Борис Немцов? Почему, именно он стал этой ритуальной жертвой? Почему именно его избрали тайные жрецы для этого действия?

Объясняется это очень просто. Вспомним, как был развален СССР, и кто в ней пришел к власти? Кто был во главе семьи при Ельцине? Кто распродавал страну? И окажется, что во главе семьи стоял всем известный маг и чародей Борис Березовский и понятно, что без его ведома и той силы, которая за ним стояла в России не происходили никакие манипуляции. Разумеется, подконтрольное ему правительство-реформаторов во главе с Михаилом Касьяновым, в которое входил и молодой «перспективный» Немцов, едва ли могло появиться без ведома Березовского, на самом высоком уровне российской власти. Тогда о Путине еще никто ничего не знал, и всё бы наверное так и произошло, но пути Господни неисповедимы.

Естественно, во главе новой дьявольской России должен был стать человек не способный моделировать православную идею. Он, как и дьявол, должен был стать антиподом Сына Божьего, и конечно, идея, которая была заложена изначально в казнь Иисуса Христа должна была вновь повториться в новом Третьем Риме. Таким образом, мировое жречество пришедшее еще из Египта вместе с мировым еврейством пытались закольцевать историю человечества и передать бразды правления уже навсегда из рук Бога в руки дьявола или его сына антихриста.

Сегодняшние события связанные с войной в Сербии, в Сирии, в Ливии, в Украине, в Грузии в других государствах, изобилуют интересными фактами уничтожения исторических артефактов говорящих о том, что в мире настанет время Божьего суда и руководства. США и их союзники грабят исторические музеи, сжигают библиотеки, а все, что не в состоянии украсть закатывают бронетехникой. В странах с христианской и мусульманской религиозными культурами, они за деньги и привилегии приводят к руководству силы готовые сдать им эти государства, распродав и уничтожив собственные исторические артефакты. Так было и в Ираке, и в Ливии, и в Сирии, и в Египте, то же самое сейчас происходит и в Украине.

Куда делось золото скифов? Кто разграбил исторический музей Киева? На эти вопросы вам никто не ответит. Почему, в Москве не был убит православный славянин? Потому, что по сценарию, который известен по Библии, должен был быть заклан иудей. В центре Третьего Рима должна пролиться кровь избранного народа. Это сделали для того, чтобы процесс из политического стал религиозным.

Напомню, что и первый и второй Рим пал не без помощи венецианских и генуэзских купцов. Именно генуэзцы подвезли на своих кораблях к стенам Константинополя папских рыцарей. Они пытались построить великую Хазарию и именно российский князь Святослав не позволил этому случиться.
Все крестовые походы против России были связаны с попыткой ликвидации идеи Третьего Рима в Москве. И все они, в Москве и прекратили свое существование. Это тоже важно осознать.

Сегодня глобальное жречество совместно с мировым еврейством подыскало замену Путину – это бывший олигарх, глава Юкоса Ходорковский. Он тоже не прочь стать во главе нового мирового правительства. Вся 5 колонна Российского бомонда это ставленники, если не мировой «закулисы», то мирового еврейства.

Кто сегодня пришел к власти в Украине? Разве это не их же клеврет? Кто создает бандитские формирования «Айдар» и другие? Разве не Коломойский и компания?

Немцову не повезло в том, что он был евреем и еще потому, что его в темную двигали к высшим эшелонам российской власти. Что касается Ходорковского, то Путин же дал ему намек: не лезь в политику, а то будешь наказан. По-видимому, мировая закулиса так и не осознала в чем ее просчет. В чем хитрость Господа.

В своих книгах «Апокалипсис по-русски»  indigolotos.info/knigi/apokalipsis-po-russki-s-mazur и «Молдавская космология» indigolotos.info/knigi/moldavskaya-kosmologiya-s-mazur я подробно рассказал о хитросплетениях мировой истории. А в своей книге «Молдова Маре-Третий Рим» http://655.md/124.html автор рассказывает о значении Молдовы и ее народа в этом глобальном проекте. Желающие смогут познакомиться с многочисленными статьями автора о проблемах мира на сайте http://indigolotos.info/ , где подробно рассказывается о смысле происходящих на земле событиях.

Господь дал загадочный ориентир, и все глобальные структуры на протяжении многих столетий пытались захватить или уничтожить Россию. А ведь Россия это один из полюсов силы и когда запад вновь, и вновь стремился захватить Восток, он создавал лишь ситуацию, о которой знает даже школьник, о том, что если соединить минус с плюсом, получится короткое замыкание.

Невозможно ни практически, ни теоретически одному полюсу поставить под контроль другой. Если бы эти маги, находящиеся в тени мировых элит понимали смысл, они бы разгадали эту хитрую загадку Господа. Но, разве возможно решить неразрешимую задачу?

Пока США и их союзники пытались разрешить неразрешимое, мы в Молдове под руководством Иисус Христа решили все задачи мироздания связанные с построением новой реальности.

Единственное, в чем я сомневался, это в существовании самого антихриста и в самой идеи его прихода на Землю. Поэтому и написал статью под названием «Как дьявол церковь обманул» http://indigolotos.info/524/kak-d-yavol-tserkov-obmanul.htm Признаюсь, это была моя ошибка, но Господь помог мне ее исправить. Мне выпало встретиться с этой нечистой силой и решить проблему. В этой статье я дам только ссылку на этот материал http://indigolotos.info/2302/rim-pervy-j-umer-da-zdravstvuet-tretij-rim.htm . Уверен, что специалистам будет интересно узнать, каким образом рухнула и эта зловещая идея. Конечно, эту часть необходимо прочитать после ознакомления с книгой «Молдавская космология», поскольку она является продолжением книги.

Сын дьявола ожидал своего выхода. Он должен был воплотиться в того, кто пришел бы на место Путина. Он должен был стать мировым диктатором. Но идея была ликвидирована и дьявол и его сын находятся сейчас за пределами человеческого мира и больше никогда не смогут человечеству помешать выбрать единственного своего руководителя Господа нашего Иисуса Христа. Поэтому война в Украине и в других точках мира не имеют смысла, ибо не смогут помочь США и их тайным структурам добиться своей цели. Мир уже изменил свою конфигурацию. Обратной дороги нет.

Святослав Мазур

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

12 + тринадцать =